4

Крик души. Помогите

Завел себе котенка и лишился здорового крепкого сна. Теперь на работе вырубаюсь, а работа очень ответственная, требует внимания. Дело в том, что кошка засыпает вечером как и я, но по какой то хуй просыпается в 4 часа утра и носится, все роняет, скребётся, прыгает, на меня прыгает и никак не не успокоишь. Я не говорю, что она мне не нужна - нет. Убирать за ней не лень, прокормить могу, но все таки хочется высыпаться и в нормальном настроении на работу идти. Заебала. Кто что посоветует?

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 224 дня назад
+10
Купи пульверизатор, как начнёт буянить, обливай водой. И утихнет, вылизываясь, и начнет догадываться, что так нельзя. Но это не точно.
раскрыть ветку 2
+3

помогает, помогает. Чем лучше обольешь, тем дольше спокойствия)

+1

+ водный пистолет, если нужна хотя бы какая-то дальность

+9

Мне кажется, что ваш котейка просто не устаёт за день.

В рабочие дни, как с работы придёте, помучайте его, поиграйте, не давайте спать, пока сами не ляжете.

В выходные дни не давайте спать весь день или 2 половину дня (в рависисости от возраста и потребности во сне)

+7

Котят перед сном надо наигрывать, вот и весь секрет. Чтобы они набегались и устали, тогда спать будут куда лучше.

+5

Придется довольно долго терпеть сначала. Но потом очень велик шанс, что кошка, чуть повзрослев, адаптируется к режиму хозяина. Это просто котенок. Он конечно очень рано просыпается.

+4

Я своему, когда сильно бесится, просто даю на ночь теплое молоко. Странно, но действует. Еще помогает 2 котенок. Они бесятся, за день устают и ночью спят. Но они у меня стерилизованные - может и это влияет.

+4

Перетерпеть. Подрастет - потише станет. Но можете отпиздить и зашугать. Тогда просто психованный вырастет.

+7

в ванную запирай ее да и все. У меня кроме такой же твари еще и хомяк падла , днем спит, а ночью свое ебучее скрипучее колесо крутит ВСЮ НОЧЬ -они вместе замечательная команда , одна ночью носится как после перцовой трехлитровой клизмы , и этот скрипач ебаный в скрипучем колесе носится до полуобморочного состояния. Так заебали что на ночь запираются в ванной , и всю ночь там занимаются своим онанизмом , шерстяные ублюдки.

раскрыть ветку 2
+3

Чувак, ты точно рад, что у тебя эта скотина живёт?)

0
+++++++++)))))
+2
Вот такая игрушка у нее есть, один хуй не устает
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Была такая же проблема с котом, ему скучно, он играть хочет, и пофиг что 4 утра... Я делал следующее: кота в охапку и под душ. Следующие часа два он молча посвящает сушке и вылизыванию, ну а я сну :)

Со временем он понял, что если меня разбудить, то придется мыться в душе, и сейчас такое случается гораздо реже.
+2

Ничего не поделаешь, жди пока подрастёт

раскрыть ветку 1
+1

Не катит. Моей мохнатой сволочи уже 5 лет, а она все так же скачет по утрам как лошадь )

+2

Напомнило

Один приятель жалуется другому - Завели кота, а он, зараза, гадит только

на ковер, а потом разгоняется и на пятой точке скользит через всю

комнату. Ни как не могу отучить.

Приятель дает совет - У меня тоже была такая проблема. Так я вместо

ковра постелил мелкую наждачку, он один раз проехал и все. Ты сделай как

я.

Встречаются через некоторое время, приятель спрашивает - Ну что,

подействовал мой совет? - Подействовал, больше не гадит. Правда у меня

мелкой наждачки не было, я постелил крупную. Кот, как обычно, сделал

свои дела, разогнался... - до батареи одни уши доехали.

раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Так первое слово какое? «Напомнило», имеется ввиду когда-то слышал вот этот анекдот, о чём я и поведал. Но спасибо за бдительность :-) возьми печеньку.

+1

1. Наигрывать его вечером (примерно 20-30 минут активных игр), а затем просто покормить. Сработает рефлекс "охота - еда - сон", спасть будет как убитый.
2. Завести второго котенка.
3. Закрывать в отдельной комнате. У нас две кошки, одна уже приученная спасть по ночам, вторая - в процессе. Но зато уже уяснила: если будет ночью шуметь, то будет заперта в ванной комнате. Обычно укладывается сразу же, как видит, что все легли спать.
4. Мочить водой. Но тут индивидуально. Лучший варианта - пульвелизатор, но опять-таки - как наказание, иначе привыкнет и перестанет бояться.
5. Просто смириться и подождать. К 4-5 месяцам тягя к играм понемногу сойдет на нет. Но если это кошка - тогда трындец. Они более игривые от природы.

Удачи в приручении :)

+1
Намочить в душе.
+1

под холодный душ и до утра ей  занятие обеспечено

раскрыть ветку 1
0
А из душа выпускать до утра?
+1

Закрывай на ночь в другой комнате. У меня тоже кошак в "минутки бешенства" может пол - дома разбудить. Идёт ночевать в ванну.

+1
Возьми собаку, они играть будут)))
0
Намочи как только начнет и тогда сможешь еще поспать
0

Моя кошка перед сном наряжается в специальную попону(выдали после стерилизации), она ей не давит не мешает жить, однако кошка чувствует себя связанной поэтому не скачет, а тихонько идет спать. Для котенка можно погуглить и соорудить тряпку меньшего размера.

0

У меня тёща с тестем уезжали на море с сыном, я остался у них на собаке-кошке. Была та же проблема, никак не могли решить. Носится, всех будит, запираешь - орёт. 2 раза. За 2 раза научил уважать сон человека. Вскакивал, хватал футболку, бежал за ней и пиздил. Ударов 5-6 хороших прилетало, пока не спрячется. Если вылезала, мяукала - повторял. Вот два дня так. После этого спала в ногах, вела себя тихо-тихо, уважала сон. Самое главное в воспитании 2 вещи. Всегда наказывать одинаково жестоко, когда провинится. Никогда не наказывать, если не провинится.

0
Я свою просто укладывал рядом. Она конечно сопротивлялась и пыталась убежать, но я не пускал. После нескольких тщетных попыток просто успокаивалась и засыпала
Иногда помогает поиграть с ней с вечера. Устанет и отрубается без задних ног))
0

Меняй работу.

0
Попробуй завести ещё одну.
0
Запри в ванной на всю ночь и спокойно спи, пусть буянит в одиночку.
0

Просто потерпи несколько месяцев, либо приучи её играть с какой-нибудь игрушкой (да хоть фантик на веревочке), а потом подвесь так, чтобы он мог играть сам. Котенок это ж тоже ребенок, только кошачий. Он проснулся, покушал, что ему хотца? Поиграть.

0

Приклеивай(приматывай, прибивай) к дивану.

0
Закрой её в туалете.
раскрыть ветку 1
+6

кошка орать диким матом на кошачьем языке начнет. тоже не вариант

-1
Пиздюли уже советовали?
-3

сделай этой твари клетку или колесо как для хомяка, только закрывающееся, и в колесо в соседнюю комнату, пусть носится хоть до посинения)устанет - уснет там же)

-4
Пизды дай, отпустит котейку. На коте бывшей проверено. Результат поразительный.
-7

Может она ебаться хочет?

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: