Кредитные мытарства

Всем привет, хочу рассказать о странностях работы наших банков и их приложений, может не у меня одного такое.

Началось с того, что решил поменять кредитку МТС на бесплатную от Тинькова, по акции, но видимо изза долгов родственницы и появившегося штрафа перед приставами (который я быстро оплатил), а может и нежелания Тиньков банка выдавать мне кредитку с бесплатным обслуживанием, в общем, после трех попыток плюнул и обратился к Альфа-банку. Там сразу же одобрили. И я даже им благодарен теперь - кэшбэки мощнее. Если же Тиньков банку эта комбинация кредитных продуктов не выгодна (дебетовая и "бесплатная" кредитная карты) - они добились своего. Правда и одной ихней дебетовой картой теперь перестану пользоваться.

Но на этом мытарства не закончились. На второй день после установки, перестало работать мобильное приложение Альфа-банка. Пишет: "Хьюстон, мы вас не видим. Нет интернет соединения", хотя 4G как бы, все летает. Но симка то МТС, а я недавно закрыл кредитку МТС-банка - может это месть теперь, или конфликт с ними, подумалось мне сперва 🤔. Включаю VPN - и о чудо, все работает. Выключаю VPN - лежит. Спустя три дня все то же самое.

Банковское сообщество

2K постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется