Копаясь в свежем

До прихода на Пикабу, я был добрым и отзывчивым человеком. Затем зарегистрировался, и стал просматривать "Лучшее" и "Горячее". Это было так весело и интересно. Но потом я начал смотреть "Свежее". Это было ошибкой. Я стал больше курить и ругаться матом, мне начало казаться что посты двоятся у меня в глазах, я запомнил все адреса в ВК с девушками которые бросили несчастных парней, я знаю почти все бояны в лицо несмотря на подстриженные и перекрашенные бороды. И я стал страшно ненавидеть людей. Теперь не знаю как вернуться в социум, начать работать на работе, а не сидеть в Пикабу не вариант, начальство сразу спалит, что до этого я вообще ничего не делал.
Автор поста оценил этот комментарий
дело уже сделано)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за участие, и потраченное время))
Автор поста оценил этот комментарий
да и не только этот, у вас все посты заминусованы, у вас затаилась обида?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, они заминусованы, потому что я стал открыто и часто в грубой форме слать на йух котоёбов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не обижайтесь, но ваш пост это и есть шлак
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В ваших руках не допустить его распространения.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
а вы сами не хочите учавствовать в попадании новости в горячее? если все поставят такое ограничение, то кто будет оценивать новости с нулевым рейтингом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы непоследовательны, я как раз и участвую в отсеивании шлака.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Контру поставь себе, тогда будет со стороны видно, что ты очень занят и напряжён "работой". Инфа 100
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне и так никто не заходит, я слежу чтобы лампочки мигали(((
Автор поста оценил этот комментарий
по моему в свежем всё нормально. уже очень давно не видела какой то сброс, все дельные новости, менее или более интереснее...и кстати..из за таких бредовых мыслей как твои и засоряется свежее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, наверно стоит поставить ограничение выше 20 плюсов чтобы видеть только нормальное и интересное, сам виноват знаю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... кхм... я правильно понял, что вы будете продолжать сидеть на Пикабу, чтобы начальство не спалили, что вы ничего до этого вообще не делали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень надеюсь, что вы не из них.
показать ответы