Колечко, колечко, кольцо...

Привет! Всем добра)

Тут такое дело...не знаю даже плакать или смеяться, просить совета или поддержки. В общем, дело обстояло так.

Вчера впервые  серьезно поругалась с мужем, причем эта была ссора всех ссор, на грани разрыва или паузы..как там делают. В порыве эмоций и "сердцах" швырнула кольцо в него. Супруг естественно поймал "семейный оберег" и ...долго не думая, а  наверное, не думая вообще, положил его  себе в рот и проглотил). вот так. конечно, это было не просто, он корчась пытался его проглотить, и в итоге со взглядом победителя у него это получилось. Я офигела просто) Стояла в шоке и забыла из-за чего началась собственно ссора...В голове прокрутила уже рентген, обследование у врача,  клизму, и даже что отвечать хирургу. Смирилась, взяла за руку, и повела на кухню пить воду и ужинать.

Утром ему стало плохо...мутило.Принесла ведро и воду, думала может устно пойдет дело то...но нет, успело отправиться в путь, через 8-ми метровый коридорчик , теперь вот ждем через заднюю дверь. Эх...и смех и грех! Жалко ведь...люблю.Сказала, чтобы отпустил грешок в пакетик и добыл заветную мою прелесть.Вот сижу, жду..накормила вкусняшками, гулять не пошли. Даже пыталась загуглить, но ни одного случая не зафиксировано. ...мой единственный, любимый..

Капли пить не хочет, говорит, что сам справится-герой) Ковыряться конечно не хочет-заставлю!А что!? Хотел сыграть красиво, играй до конца...Если поддержите, расскажу чем закончились раскопки. :)

п.с. мне 24, мужу 30.