Когда уже впадаешь в бред...

Всем привет, да, решил присоединиться к вашей лиге...
Я- вдовец, множество неудачных попыток отношений после этого, недавно любимую женщину обнаружил с любовником, другая в френдзоне держит, не могу больше так жить, с этими воспоминаниями...
Пришел домой, на нашей, НА НАШЕЙ, сука постели, эта мразь паскудная лежит с голым ублюдком, на полу блевотина, рядом бутылки из под неизвестного алкогольного хрючева, вонь такая, будто толпа бомжей-алкоголиков траванулись бояркой и умерли... Я этой суке столько времени отдал, верил, теперь мне херово, а рядом нет никого, ни родных, ни друзей, я от этого безумия на магов, привороты, отвороты, ритуальные предметы потратил уже  70 000+ примерно...
Я преследую постоянно её любовника, который без того уже запуганный, избил его, когда увидел их, не жалею, зарезал бы обоих, но не решился, а так хочется избавить мир от этих мразей...
Потом я узнал, что эта мразь- сторонница "свободных сексуальных отношений",  не считает секс с другим изменой, называет блять "спортивный секс", видимо я с таким рылом родился, что на любовь не имею права...

Я уже и геев искал на соотв. сайте, всем насрать тупо, жажду мести бывшей, пью, пью, не могу уснуть без выпивки или не вымотав себя в конец, чтоб болело всё, была попытка суицида, но "спасибо" сука сестре, что блять не одобрила мой выбор и вытащила меня...

В общем, хуёво мне, очень хуёво, хочется убить кого нибудь или самому убиться... Или найти ту, которой смогу доверять полностью, чтоб была женой и соратницей. Той, которой по утрам буду готовить, которую смогу обнять всегда, когда херово на душе, выкуриваю по 3 пачки сигарет в день, да, я мужик, который плачет по ночам, хоть и выглядит позитивно, потому что у меня больше нет сил носить эту маску позитивного клоуна.

Когда уже впадаешь в бред... Твари, Разбитое сердце, Мат, Как жить, Бросила девушка, Паскуды, Измена, Смерть

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут пидорасия?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что только гей "антибабское" читает, а можешь считать меня баборабом и я горжусь этим.

Автор поста оценил этот комментарий
Купи компьютер
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я с чего сейчас на пикабу, с трупа бывшей?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  Удалите пожалуйста пост, напомнили, я его написал в пьяном состоянии)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Крепись. Со временем отпустит. Можно отвлечься как-то. Пару походов в клуб и по б помогает - проверено 👍

Сколько тебе лет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты загугли что именно является оскорблением. И троле-дрочерский ник это про ник речь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ник казался смешным, теперь нет.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: запрещено размещать комментарии, единственная цель которых – вызвать неприязнь или возбуждение вражды, а также запрещены комментарии с призывами к насилию или травле
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу, слабо...

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Интересненько.А пять дней назад этот же автор писал,что он разведен.Ну правда он много и всякой другой ереси писал....
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с ней и развелся... Мы были расписаны.

Автор поста оценил этот комментарий
Ёпта, срочно пиздуй на антибабский форум! Там и психологи и народ адекватный, который сам через это прошел! И уму разуму научат!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не педик

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А комп у тебя мощный? Есть куча разных интересных игр. Можешь начать с игр года. На DTF могут посоветовать ещё игры. Ещё можно купить playstation 4.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня комп серверный считай, скорей бы RDR 2 взломали, в легкую.

Автор поста оценил этот комментарий
Чел, ну ты че? Почитай Новоселова, антибабский форум. Бухать завязывай и в качалку. Нафиг тебе эта шалашовка
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне женщина и семья- единственная цель, а пидорасия и качалка меня не интересую.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сгоняй куда нибудь, отвлекись.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше бы мог к сестре полететь, но сейчас... Я не хочу, чтобы она видела меня таким.

Автор поста оценил этот комментарий
Ерунда какая то ) мужики такими глупостями не занимаются
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик борется за семью, ценой своей жизни, а ты дальше слушай реп и следуй закону "Брат в жопе брата, за основу взято"

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

По тебе психушка плачет, если ты всех ненавидишь, в открытую пишешь, что хочешь убить или убиться. В общем, я уже писал в ЛЗ, что ты полный неадекват. Если все это правда, то ты представляешь опасность обществу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это пьяный бред, забей.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я от этого безумия на магов, привороты, отвороты, ритуальные предметы потратил уже 70 000+ примерно...

Я надеюсь, это просто жир? Вы же адекватный человек. Наверно...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не жир, просто безысходность.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую.
Но ччто бы завести нормальные отношения нужно само у быть нормальным.
Не ннужно искать и вспоминать ту, которую любил. Ни одна нормальная женщина не согласиться быть на втором месте, по этому начала разберись в себе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она не была на втором месте, я первую жену вспоминал лишь на годовщину её смерти и ходил на могилу.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто на куколд не дрочил

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И не собираюсь, вот почему я согласен с правилами верности и паранджи в восточных странах, баба изменила- смерть, это правильно, я считаю.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты ник его прочти. Обычный троле-дрочер

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Оскорбления

показать ответы