Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Когда?

Последние несколько лет я всё чаще задаюсь этим вопросом. Когда это произошло?  Когда я успел то? В какой момент?


Дело в том, что я уверен. Я попал в зазеркалье. В параллельный мир. Искажённая реальность которого не оставляет сомнений в безумности происходящего. Я не очень силён в политике. Но блджад! Это всё за гранью...


Когда стало нормой то, что происходит?

Вот лишь несколько примеров:

- на очень важную и престижную должность  в США ставят чёрную лесби иммигранта.  Которая этим чрезвычайно гордится. Настолько, что это стало её первыми словами после назначения.


- греки арестовывают чужой танкер, воруют с него, даже не для себя нефть. И вопящие про пиратство, когда такое делают с ИХ танкером.


- лидеры чистенькой, старой Европы массово уничтожают собственную экономику, в попытках выслужиться перед заокеанским кукловодом.


- бунты БЛМ.


- Мы покупаем нефть у Путина лишь для того, чтобы он не продал её дороже.


- жена Зелёного с её сыном военным экспертом.

В этом году моей дочери Алисе исполняется шесть лет. Быть может шесть лет назад я и упал в кроличью нору?

Но нет. Абсурд начался раньше.  Политики и раньше творили всякую дичь. Кузькина мать Хрущёва, обоссаный самолёт Ельцина.  Возможно чаепитие у Шляпника началось в тот самый момент, когда одна обезьяна стукнула палкой другую.


Но сейчас он обострился до какой-то дикой степени. Маразм, фантасмагория, феерия вечеринки в дурдоме.

Как такое вообще стало возможным?

Братский народ, из жертвы нацизма за 75лет превратился в подражателей? Что это? Стокгольмский синдром? Три поколения назад вместе били нацистов, теперь стали их восхвалять?

Ну как? Когда? Где найти пирожок "съешь меня" И вырасти над этим всём?

Утро, сумбур.