275

Ключи на дереве

Это фейл!!!
Мы собрались к моему парню, ибо его родители уехали на пару недель в другую область. Собрав сумку женских заморочек по списку, мы долго обсуждали, ничего ли не забыто, мы со спокойной душой двинулись в путь. Недалеко отойдя от дома, мой молодой человек пошарил по карманам в поисках зажигалки и понял: КЛЮЧИ ОН ЗАБЫЛ. Да-да, забыл у меня на столе ключи от своей квартиры.
У подъезда он остановился "В падлу идти на восьмой этаж, Пусик, дай номер своей мамы. Тётя Люд, скиньте ключи с балкона, на расстоянии вытянутой руки."
Что вы думаете? Сейчас он сидит на высоте четвёртого этажа на дереве и пытается сбить палкой ключи, которые замотались на самом конце ветки!!!
Сидим, думаем что делать, я свечу ему с балкона фонариком, служба отказалась выехать, ибо у них проблемы в! другом городе.
Желаю вам убить любую разновидность вашей лени и отточить меткость)
Посмейтесь за нас и пожелайте удачи.
Я пошла дальше светить)))

Дубликаты не найдены

+12
Нет бы светить.Нет надо написать на пикабу.Парень удачи!
раскрыть ветку 2
+3
У него был перекур, в это время решила написать)
раскрыть ветку 1
0
Надеюсь у вас всё получиться^^
+9
И зачем вызывать службу? У них есть дела и поважнее ваших ключей на дереве
раскрыть ветку 1
-4
Если бы могли достать, не вызывали.
+2
Ветку спили!
+1
А то есть человек не догадался постучать в квартиру напротив ветки и попросить человека помочь, мол так и так, а за это конфетки подогнать ему.
раскрыть ветку 2
0
Далеко до балкона) не достать подручными средствами)
раскрыть ветку 1
+6
Окей, верёвка и кирпич в помощь и просто кидаешь, хотя лучше мяч, а то ещё кому-нибудь стёкла выбьете
+1
Не будет ключей - не будет секса :D
+1
мама специально закинула так ключики XD
0
ещё один повод ненавидеть тёщу (пусть и будущую)
0
Ну так и что с ключами,удалось сбить?))
раскрыть ветку 2
0
Утром спилил ветку )
раскрыть ветку 1
0
и что ж вы бедные всю ночь там стояли под этим деревом? Печалька конечно,но действительно забавно))
-2
Я скажу одно. Красиво. Но. "Пиздить, не мешки ворочить." Если есть возможность светить и балаболить, то тогда ждём фото кукушки на дереве. Или это пиздёж за плюсы.
раскрыть ветку 4
+7
Минутка орфографии на пикабу:
Пиздить - 1) избивать, 2) воровать.
Пиздеть - 1) врать, 2) говорить.
раскрыть ветку 1
0
Не, ну а что? Пиздить, не мешки ворочить. Это поопасней будет.
+2
Никакой нормальный кармадрочер не будет постить ночью/вечером/рано утром (нужное подчеркнуть). Поскольку основная масса людей здесь живут по времени UTC+2 тире UTC+6 часов, а пост был выложен в 23 часа UTC+4, то я уверен, что этот пост - не "пиздёж за плюсы".
0
Судя по тому, что у меня три поста, то да, я явно тут для плюсов пишу. Не получилось фотки ночью! Не позволяет техника и освещение. А написала я, потому что реально ситуация забавная. ( кстати, служба сказала, что у них это второй аналогичный случай за всю их память ))
-5
парнень не меткость, а целкость качает
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: