Клопы

Господа, доброго времени суток. Переехали мы значит с женой и двумя детьми в долгожданное жилище. Квартира куплена у деда-пенсионера. Засратая, блять, по самое не могу. Но это нас не пугает, отмоем, ототрём, отремонтируем. Прожили всю сознательную жизнь в коммуналке с соседями, у которых был сбит прицел, и ссали исключительно мимо унитаза. Помыть полы им не давало, наверное, стойкое осознание падения короны с венценосной главы. Ну как бы и хуй с ними, и дай им б-г здоровья. И вот первичная радость после заезда прошла. Ложась спать с любимой женой, наше внимание привлекли точки на обоях, которые при ближайшем рассмотрении оказались вротыбучими клопами. И понеслось. Мы давили сук пальцами, палкой сбивали с потолка и добивали гондонов на полу. На следующий день было куплено средство Форссайт. Было просмотрено охуенное количество обучающих видео и прочитано по пару портянок отзывов и историй от наших собратьев по несчастью. Сегодня купил средство Гектор, и по случаю, спрей из французской продуктовой лавки Анаш под названием Чистый дом. Короче, я нервно курю и охуеваю от создавшейся ситуации. Подскажите люди добрые, как изничтожить тварей этих безбожных?

Лига дезинфекторов

147 постов510 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя оставлять откровенно рекламные посты. На сколько я понял, администрации Пикабу это не нравится.


В постах и комментариях лиги можно оставлять любую, не противоречащую правилам сайта и законам РФ личную информацию о себе.


Размещая информацию в сообществе Вы соглашаетесь с его правилами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

такое только в частном доме можно. В квартире потравите соседей вместе с клопами.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да озонатор кстати тоже дали погонять, его периодически пользуем.
раскрыть ветку (10)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на ночь озонатор крепко привязывайте к чему нибудь,  клопы не дураки ,они его вынесут из квартиры и выкинут .

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а я думаю кто это топает по ночам у соседей

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень советую обратить внимание на выделенный жирным текст про возможность потравить до кучи ещё и соседей.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто для сведения - класс токсичности озона выше чем например у фосгена
Автор поста оценил этот комментарий

Автор поста про озонатор писал, что его можно использовать только в частных домах.

Автор поста оценил этот комментарий

Может вам дали погонять ионизатор?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Детей отправить ку да нибудь на пару недель или месяц. Сам с женой и клопами ебитесь над озонатором.  Каким надо быть конченным чтобы жить в квартире с детьми развлекаясь охотой на клопов. Травить окружающих... у сука.  Твои пшикалки не страшны клопам, а более того у них вырабатывается иммунитет к ним. Возможно клопы уйдут к соседям, на время.  Если остались мозги вызови специалистов, у них имеется спецсредства для обработки. Предупреди соседей сверху, снизу и с боку  и обработать всем вместе. Твою квартиру как источник  повторно обработать через пару недель. Снять временную квартиру и услуги спецов не такая уж и большая сумма по сравнению с возможными последствиями от паразитов.  Адекватные соседи поддержать уничтожение рассадника заразы и профилактику своих квартир. Клопам на мороз пох, ну уйдут в спячку до поры времени.  Возможно я выразился грубо, но факт есть факт: клопы-зло, а человек должен оставаться человеком разумным а не гондоном.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нихера себе ты погнал, кто тебе сказал что там дети? И схуяли ты не зная меня позволяешь себе такие слова.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Переехали мы значит с женой и двумя детьми", "Мы давили сук пальцами, палкой сбивали с потолка и добивали гондонов на полу."  Про использование " пшикалок" и озонатора чуть выше в Вашем же коменте.  Возможно я был груб и резок. Каюсь. Мил человек соизвольте почитать о пользе озонатора соседям в многоквартирном доме, и побочки у детей от клопов. Может я пропустил момент где дети живут отдельно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да действительно, я написал не информативно, вы были резки. Ладно. С наступающим Вас.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку