Холивар

Народ,и лично,неуважаемый zagurbash,или как то там-автор вот этой вот хуйни,и по совместительству ссыкло,которое кидает в игнор,лишь бы не пёрли против его мнения https://pikabu.ru/story/vot_yeto_novosti_pzdtsfacebook__pust... честно,уже припекает немного от этой истории про школьника в Германии.Что за дичь тут в коментах пишется?Чьими тупыми головами придумываются эти мысли?Ребят,ну вы хоть пару книг прочтите на тему ВОВ.Какой нахуй "не забудем,что фашисты натворили".Вы,блядь,о самой войне вспоминаете только 9 мая,когда ленточку припиздячиваете на свои шмотки или на бричку,а затем бухаете,мол "дед воевал".Запомните хотя бы сейчас,что воевал не только советский союз.Без помощи той же самой злоебучей америки нихуя бы не получилось.Ведь был период,когда у нас нихера не осталось-ни техники,ни вооружения,ни жратвы.Ленд-лиз в школе не проходили?мне доводилось почитать старые книги-рассказы участников,о том,как стая очумелых солдат на окупированной территории насиловала женщин,и убивали всех подряд.Как немцы убивали,и как наши убивали.Д с каждой стороны были мрази,так же как и с каждой стороны были хорошие люди.Война страшная вещь,но кто то только этого и ждёт,что бы вволю насытиться беспределом.Надо помнить факт войны,что бы не повторять ошибок,а не выёбываться.Вот под постом,ссылку на который я указывал выше,дохуища коментаторов,которые несут полную хуйню.Хотите напоминать немцам,о том,что много лет назад ими управлял псих?вспомните,что нашей страной в то время так же неадекват управлял.Хотите,что бы вас благодарили за то,что не стёрли Германию с лица земли?Д схуяли.Тех людей,кому они должны говорить спасибо-с каждым годом всё меньше и меньше.Так давайте просто помогать именно ТЕМ ЛЮДЯМ,а не пиздеть попусту,вспоминая об этом всём лишь раз в год,смотря парад.У меня всё.И сразу оговорюсь,вступать в перепалки в коментах-у меня нет желания,все таки пять утра почти,поэтому просто можете минусануть,если не согласны,и проходить мимо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
По себе людей не судите. Такие как вы может и вспоминают раз в году,напиваются с горя и ноют что немцы были нормальными,мол это только Гитлер плахой. Ну видимо 30 миллионов граждан СССР убил лично Гитлер,а не солдаты вермахта,уж не говорю о евреях и остальных. И сравнивать Сталина и Гитлера ну мягко говоря некорректнг,понимаю что недалекие молятся на солженицина и его миллиарды в гулаге загубленные,хоть факты о другом и говорят
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку