Хитрая бабка.

Занимаюсь монтажем окон. Звонит как то бабушка и спрашивает. " А у вас замер бесплатный?" Да, отвечаю ей. Она такая "ну приезжайте". Ну приехал. Сделал замер. Ну, думаю, сейчас начнет расспрашивать, приготовился к консультации. А она мне "мне бы, внучек, ещё бы на даче окошки поменять". Ну я такой " да без проблем, где дача?". А она " ну поехали, покажу. Ты иди в машину, а я сейчас спущусь". Сижу, жду. Выходит. Рассаду тащит, саженцы какие-то. "Вот, внучек, как удачно то вышло, заодно и с тобой доеду". Ну как ей откажешь! Отвёз. Померил окна. Спрашиваю у нее какой конфигурации окна делать, какой стеклопакет, а она на меня даже не смотрит, типа ты езжай, внучек, я позвоню потом. И тащит свою рассаду тащит в огород... Бля.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
471
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то машину продавал, позвонили посмотреть,попросили подъехать.Ну подъехал .Вышли бабка с дедом.Давай сынок прокатимся на ходу посмотрим.(странно думаю ни дед ни бабка внешне машину не осмотрели толком,копот даже не открыли).Спрашиваю деда сам за руль сядешь?Он говорит сам рули я подвеску послушаю,только до поликлиники бабку подкинем за одно,ну ок.,поехали слушай на здоровье! Доехали ,бабка срулила в свою поликлинику(у них там в очередях своя тусовка это все знают)а дед мне мол поехали дальше до гаража там на яме и посмотрим. Приехали дед для вида покрутился вокруг машины и говорит подумаем пререзвоним.А яма как же???Не надо говорит я и так понял что подвеска в норме(потом только до меня дошло ,что развели как лоха).вот такие дела!!!

раскрыть ветку (70)
107
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая история у моего отца была, приехал показывать, там женщина, говорит: "внешне очень нравится, но в машинах я не понимаю, поехали к моему папе", ну отец с легкой душой согласился, машина то в идеале, что там не понравится, ее папа правда оказался в 40 км в другом городке, ну да ладно. Мой уже позвонил договорился чтоб за ним приехали, домой привезли, когда купят. Так они приезжают к ее дому, она выходит, они с мужиком берутся под ручки и молча заходят в подъезд, отец даже из машины не успел выйти)

Следующую машину он такой благотворительностью не занимался, нужна машина, приезжайте сами)

раскрыть ветку (53)
147
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я хуею, как люди ради халявы заморачиваются. Автобус рублей 70 стоил бы. А тут лазить по объявам, звонить, в надежде, что кто то повезет еще за 40 км

раскрыть ветку (33)
51
Автор поста оценил этот комментарий

не деньгах дело ( у пенсионеров вообще бесплатный проезд), дело в комфорте и наглости конечно заодно

раскрыть ветку (30)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Это старческая романтика? Как у молодых - убежать с ресторана, не заплатив? :D
раскрыть ветку (22)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это хвалёное советское воспитание. Пионеры-комсомольцы.

раскрыть ветку (19)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно хвалебное советское воспитание. Все же знают, что детей в СССР учили наёбывать ближнего при любом удобном случае, что человек человеку волк и далее. А ещё страх был, и где его родина все, поставившие плюсы персонажу Riptech, знают... Хотя стоп, о чем это я, наёбывать ближнего и что все друг другу чужие - это воспитание последних 25 лет. Как же так? СССР давно нет, но виноват во всем именно он, учил людей плохому, Мордор гэбистский...

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Прокатиться на автобусе - бесплатно, наебать молодого - бесценно.

9
Автор поста оценил этот комментарий

В каком городе нашей необьятной у пенсионеров бесплатный проезд?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас "типобесплатно"280 рэ за проездной платишь и гоняешь куда хошь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере 600 ! Маршрутки отдельно !
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Калининграде не бесплатный.

Автор поста оценил этот комментарий

Так я о том, что дойти до остановки проще, чем такие многоходовочки пилить

Автор поста оценил этот комментарий

Точно бесплатный? Насколько знаю, покупают проездной... Всё равно копеечка)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну на автобусе саженцы так удобно не дрвезешь, а тут до порога с комфортом, а так мне кажется это только в России!
Автор поста оценил этот комментарий

Ну например для рассады придётся потратиться на такси. И скажем, я.такси  на 10 км это 250 рублей. 30-40  - рублей 600 наверное.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Русская смекалочка

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Больше на еврейскую смахивает
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому русских и не любят во всем мире
раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Где бы я не был, куда бы не уезжал из нашей необьятной, везде за исключением бывшего блока снг(с большими исключениями конечно) к русским отношение совершенно обычное и ничем не отличающиеся от жителей тех же европ и азии.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Единственные в мире кто больше всего ненавидит русских, это сами русские.  И такие разводители полит. срача как ты заслуживают такого говна в жизни, что бы его пришлось разгребать не только тебе но и твоим детям.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Чехии уже три года. Пока трезвые все улыбаются. Как выпьют, так всё и выливается наружу. Я абсолютно аполитичен и никаких разговоров на эту тему ни с кем не веду, но то, что я оккупант, услышал от каждого второго. И такое отношение к себе я почувствовал не только в этой стране. Лучше всех, как это не странно, отношения складываются с украинцами.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ловко в лужу пернул.

Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ебанут сотку за 3 секунды?
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пиздец, дед, какая нахуй пликлиника Может тебя ещё в санаторий свозить? Квартал по гравийке и пиздец.

История неправильная с самого начала, приезжает всегда покупатель, к каждому любопытному не наездишься.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А вот хуй. Я не знаю развод был или как, но ситуация была у подруги. Искала себе машинку обновить: была двенашка хотела что-нить деффачковое. Приглянулось рено-сандеро. Ладно. Одному, второму, третьему позвонила все приезжайте-смотрите-торгуйтесь и т.д... один говорит я сам приеду потому, что рядом. Приехал -машина в идеале, но выше среднего по рынку. Подруга менжуется - денег не хватает. Чел ей и говорит у меня мол ещё несколько звонков от покупателей, но ты давай 7000 и я придержу пару-тройку дней аппарат. Тут уже сомнения полезли... В итоге отказались от предложения и через 4 дня купили такую же но в чуть более богатой комплектации.

А что у чела был за бизнес с авансами могу только догадываться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бизнес? Я бы также поступил. Только расписку написал. А так у меня хорошая машина, она думает, мне реальные покупатели звонят, для чего мне их терять!?
74
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не стал открывать копот - вдруг у тебя там роспошонки сушотся...

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Поди проч остолоп око*нный!

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Остолоп оконный? Это про автора что ли?)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мне тут не поясничай! Довай досвидания!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не нодо тут умничоть. Зоводи двиготель и езжой в Соротов.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вологодский ОМОН, руки но копот!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что то ток непонотно нописол :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Делать тебе нехуй

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку