13880

Хитрая бабка.

Занимаюсь монтажем окон. Звонит как то бабушка и спрашивает. " А у вас замер бесплатный?" Да, отвечаю ей. Она такая "ну приезжайте". Ну приехал. Сделал замер. Ну, думаю, сейчас начнет расспрашивать, приготовился к консультации. А она мне "мне бы, внучек, ещё бы на даче окошки поменять". Ну я такой " да без проблем, где дача?". А она " ну поехали, покажу. Ты иди в машину, а я сейчас спущусь". Сижу, жду. Выходит. Рассаду тащит, саженцы какие-то. "Вот, внучек, как удачно то вышло, заодно и с тобой доеду". Ну как ей откажешь! Отвёз. Померил окна. Спрашиваю у нее какой конфигурации окна делать, какой стеклопакет, а она на меня даже не смотрит, типа ты езжай, внучек, я позвоню потом. И тащит свою рассаду тащит в огород... Бля.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2498

Крч, мне надо в трёхэтажный дом окна ставить, времени перебирать конторы нет, а ты, я вижу, специалист серьёзный, так что заказ твой. Скинь номер, договоримся. Только я в Москве, а дом под Екатеринбургом, но это не проблема, дорогу я покажу)))

раскрыть ветку 130
+1382

Бабушка, прекрати!

раскрыть ветку 41
+480

Терпи, Саша.

раскрыть ветку 33
+112
И-и-и-и-игорь!
раскрыть ветку 2
0
Хотел плюсик поставить, но не могу число 1337 сломать)
раскрыть ветку 2
-6
Лошарабикамтарэ!
(голосом Челентано)
ещё комментарий
+559

Короче, Замерщик, я ты мне сам позвонил и в благородство я играть не буду: замеришь для меня пару окон — и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после прошлого заказа прояснится...

раскрыть ветку 50
+392

А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе эта Бабка сдалась,  но я в чужие дела не лезу, хочешь довезти до дачи, значит есть за что...

+75
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+43

возвращается бабка домой, а дома ни одного целого/чистого стекла в замеренных окнах ... если конечно она не на 16 этаже, а замерщик не заимел реактивный ранец ...

+38

Он действительно рассчитывал что бабушка с рассадой закажет у него окна?

раскрыть ветку 6
+120
Как будто Кафку прочитал.
раскрыть ветку 28
+9
А баПка - то контроллёром оказалась.
раскрыть ветку 5
+3
прошлого *монтажа
+46

мне тут окна в здании гибдд поменять нужно, коньячок по дороге захвати

раскрыть ветку 5
+15
И такое было месяц назад где то
раскрыть ветку 1
+25
Блин, бабло на телефоне заканчивается, закинь мне на счёт пару тысяч. Естественно отдам как приедешь
+1
Но сначала замерить окна на штрафстоянке
+1

коньячок по дороге захвати

Хера се!... Коньяк за 28 штук!..

+35

К чему ему твои нищебродские заказы. Вот у меня в Турции особняк, промерить окна надо бы.

раскрыть ветку 5
+18
Только я сейчас в Калининграде, тебе же из Владика по пути будет меня подкинуть?
0
Проезд за твой счет и я сам тебе замеры сделаю
-3

а что своих замерщиков в Турции нет?

раскрыть ветку 2
+26
Короче я тебя вызвал и в благородность играть не буду. Сделаешь мне замер окон на даче, заодно и рассаду отвезешь. А по твоей теме я у внучат узнаю, на кой тебе эти конфигурации сдались. Но я в чужие дела не лезу, хочешь узнать, значит есть зачем...
раскрыть ветку 2
+17
Удачной дороги, оконщик))
раскрыть ветку 1
+6
Мать пишет письмо сыну в тюрьму:

"Тяжело, сынок, без тебя. Весна на дворе, картошку скоро сажать, а
огород вскопать некому."

Сын пишет ответ: "Мам, огород не копай. Накопаешь такого, что и тебя
посадят и мне срок добавят".

Ответ от матери: "Сынок, после твоего письма приехали менты,
перелопатили весь огород, ничего не нашли, уехали злые, матерились.".

Сын: "Мам, чем смог - тем помог. Картошку сажай сама".
раскрыть ветку 1
0

Квак бы не так. Менты в таком случае сами в огород закопают чего надо, чтобы потом с понятыми выкопать. Зря, что ли ездили?

+9
Ой, вы знаете, я тоже под Екатеринбургом нахожусь. Правда я не монтажом окон занимаюсь, а массажем простаты, но зато подъехать быстро смогу! Давайте адрес
раскрыть ветку 4
+2
Владивосток шипиткова 14
0
У бабки простата?
раскрыть ветку 2
+3

Нашла в газете в заметке "лайфхакуси для бабуси-)

+2
А сразу непонятно было когда бабка рассаду вынесла?😂 Спросил где дача, ответил что сегодня не успеет, т.к. заказ не запланирован, приеду завтра, бабка нахуй, сам дальше по своим делам. Короче жажда наживы сгубила, поделом.
раскрыть ветку 1
+1

да просто ценник выкатить за поездку

+2
Ловите бабку.
+1
Когда поедете, заскочите в Воронеж. У нас при переезде в Екатеринбург синтезатор дочки в машину не влез. Можете окна там померить заодно.
+1
В общем так! поставишь для меня пару окон и мы в расчете, а по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе эти деньги нужны, но, хочешь получит, значит есть для чего.
0

Огород хоть вскопал, суко ленивая!?

0

Прочитал голосом Сидоровича из Сталкера ))

0
Ввв Ленинград... СПб точка ру
0

Ну я б вместе с вами, подержу инструменты

0

Наш девиз 4 слова .... Не наеб..шь, не проживешь!

0
Базара нет. Рулетку брать?
раскрыть ветку 1
+1
И рулетку и стол для покера.
0

И тащит @nimulid свою рассаду, тащит в огород...

-5

Перейдём сразу к Гитлеру...

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: