Характерники

Характерники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая тема для RPGшки
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее для слэшера а-ля God of War. Вот это было б тогда для души. Только всяких печенюшек связанных с историей напихать. Что б и познавательно было
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Да... В точку,там и магию впихнуть можно
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
сделать что-то типа ведьмака, только лучше)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая идея тоже есть, но для этого больше подходит время Киевской Руси, переход от языческой культуре к христианству.
Пару лет назад я интересовался славянкой мифологией. И наткнулся на описание и изображения нечисти. В общем можно было бы сделать гораздо интересней монстров, чем в ведьмаке. Если конечно в третьей части не окажется, что Геральт будет то и дело, что охотиться на различных боссов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
тоже задумывался над этим. Конечно Украинское правительство даже незачем вспоминать... думал вот Российское, сколько денег бухает во всякие военные технологии. А можно было б сделать игру типа ВоВ только про РУСЬ! Это былоб идеально мотивирующие-патриотическое воспитание поколения (и Украине б подошло ))))) Это былоб намного эффективней всякийх там патриот прогам....
но видимо это не есть цель "тоже задумывался над этим. Конечно Украинское правительство даже незачем вспоминать... думал вот Российское, сколько денег бухает во всякие военные технологии. А можно было б сделать игру типа ВоВ только про РУСЬ! Это былоб идеально мотивирующие-патриотическое воспитание поколения (и Украине б подошло ))))) Это былоб намного эффективней всякийх там патриот прогам.... но видимо это не есть целью " правительства "
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего. Всему свое время. И вообще надо прекращать ждать подачек и прочих шагов навстречу от правительства, и самому заняться этим. Не мы, так другие энтузиасты. Все таки головы у нас и у вас - светлые. и их хватает.
А правительство.... оно только пилить умеет. Стоит только вспомнить скандал с тетрисом и тестом за несколько лямов, на которые потратило Мин Обороны
Автор поста оценил этот комментарий
Та я как раз и хотел таким проектом заняться. Только меня останавливает отсутствие достоверной информации, да и просто легенд, что б не было левыми выдумками. Отсутствие опыта в геймдеве, но желание есть и отсутствие уверенности, что получиться что то сделать в одиночку.
Но я уже подумываю о движке, что б камеру можно было настроить как в Год оф Вор
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже были такие мысли,но я 0 в этом
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя понимаю, но всему можно научиться.
Правда самое сложное - это будет моделирование и анимация персонажа. Не хочется, что б получился Гульмэн.
А создание уровней - будет попроще. По гравюрам, картинам, думаю можно нормально все восстановить. Да и моделирование не так уж и тяжело.
По этому было бы желание и побольше уверенности)))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пытался этим заниматься,всё это не так тяжело звучит как код (для меня). Может оно не всё так плохо,но когда ты даже не понимаешь логику и принципы и что там ещё есть для написания кода,то это просто анрил.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
а что ты именно изучал в геймдеве? Разработку с нуля, или какой то движок изучал?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Движок... Unity3d,вроде так назывался... Знаю,что возможно не лучший выбор: я в этом чайник
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
О да. знакомо. Вообще это замечательный движок, но там все делаешь с нуля. Но там больше туториалов, а значит и больше реализованных возможностей.
Я пытался с ним подружиться, но когда я понял тот объем работы, который необходимо проделать, то мой пыл как то поубавился.
Мне вот нравиться Анрил Энгайн (ЮДК) Надо только знакомство с ним закончить. А так мне все в нем нравиться, кроме того, что интерфейс юзера можно делать только в Адоб Флэше
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... А насчёт кода что? C++ , Java этих парней нужно обязательно знать,верно?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ели будешь делать - пиши мне у меня мама знает людей, которые подробно изучали тему казачества
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх. чувствуется ответственный момент.
Сейчас я хочу сделать пару социальных сайтов и ряд карт для КС: ГО, что б посмотреть на что способен и чего не хватает, по этому как только начну заниматься этим, то обращусь к Вам. Заранее благодарен за такое предложение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда пожалуйста)
Автор поста оценил этот комментарий
историей? омг - у топик стартера же ясно написано - мифология. Надо напихать оборотней, вампиров и гоголевских персонажей :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В истории мифов тоже немало)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку