32

Кедр и лисья шерсть, 33 сантиметра

Приветствую! Сегодня напишу о ещё одной из сделанных волшебных палочек по Гарри Поттеру. В этот раз — в рамках пятничного тега "Моё" :)

Кедр и лисья шерсть, 33 сантиметра Гарри Поттер, Волшебная палочка, Джоан Роулинг, Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Кедр и лисья шерсть, 33 сантиметра, лёгкая и природная палочка

Минимализм и простота — всё как я люблю. Берём брусок вкусно пахнущего кедра, придаём форму, завиваем лёгкую спираль. Внутрь — шерсть лисы. Вы же помните, что по книгам Гарри Поттера каждая волшебная палочка должна иметь сердцевину?

Лиса — патронус волшебницы, которой сейчас принадлежит эта палочка, да и сама волшебница... Есть в ней что-то от лисички :)

Вот она, рыжая:

Кедр и лисья шерсть, 33 сантиметра Гарри Поттер, Волшебная палочка, Джоан Роулинг, Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Мне кажется, что органичнее всего эта палочка смотрелась бы где-то в лесу, или на солнечном лугу у реки. И если бы она оказалась в фильме про Гарри Поттера, то ею можно было бы творить только прекрасную магию :) Взмах палочки — и вокруг падают лепестки цветов, ещё взмах — и на небе радуга.

Что-то меня понесло. Но мне действительно нравится каждая волшебная палочка, которую я делаю. И я каждый раз испытываю сильные эмоции, когда палочка и волшебник находят друг друга.

А это фотографии от волшебницы, у которой сейчас эта палочка:

И под конец ответ на вопрос: да, сердцевина действительно помещается внутрь палочки. Для этого в основании ручки делается тонкое глубокое отверстие, туда помещается сердцевина, и отверстие аккуратно заделывается.

А ещё я почитал, что разрешено в этом сообществе, так что:

1. Призываю зайти в комментарии.

2. Хвалите меня и восхищайтесь.

На этом всё, ваш самый скромный делатель волшебных палочек.

P.S. От администрации сообщества «Пятничное [МОЁ]»: пост выложен в рамках конкурса. Пожалуйста, пройдите в комментарии, если хотите проголосовать за этого участника.

Пятничное [МОЁ]

980 постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!

Разрешено:

- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8081

Законы в Англии

Законы в Англии
7503

Упорство вознаграждено

Упорство вознаграждено
6490

Маркетологи от бога

Маркетологи от бога Дизайн, Юмор, Маркетинг, Боги маркетинга, Длиннопост, Картинка с текстом
Маркетологи от бога Дизайн, Юмор, Маркетинг, Боги маркетинга, Длиннопост, Картинка с текстом
Показать полностью 5
6427

Азовский «ангел»

Азовский «ангел»
5982

Вопрос. А можно её лишить гражданства?

5859

Автосомелье или высокая проба!)

5742

Как потерялся робот

Как потерялся робот Робот, Лес, Twitter, Курьер, Свобода, Киберпанк, Комментарии
Показать полностью 1
5577

Мариуполь, февраль 24-25

Мариуполь, февраль 24-25 Политика, Война на Украине, Длиннопост, Спецоперация, Украина, Мариуполь
Мариуполь, февраль 24-25 Политика, Война на Украине, Длиннопост, Спецоперация, Украина, Мариуполь
Показать полностью 5
5228

Простой этический тест

5109

Когда лень

Когда лень Жизненно, Юмор, Повтор, Скриншот, Лень, Twitter, Комментарии
Показать полностью 1
4581

Лучший подарок- это...

4284

Цветы жизни

Цветы жизни
4198

А что там с нашими бойцами которые попадали в плен азовцам?

4165

Кольцо, которое когда-то принадлежало римскому императору Калигуле. Синяя часть вырезана из цельного сапфира

Кольцо, которое когда-то принадлежало римскому императору Калигуле. Синяя часть вырезана из цельного сапфира
4112

Проектная деятельность

Проектная деятельность Работа, Офисный планктон, Офисные будни, Трудовые будни, Скриншот, Переписка, Алкоголизм
Показать полностью 1
4028

Назад в 2007й

Назад в 2007й Санкции, Верните мой 2007, Эмо, Картинка с текстом, 2000-е
Показать полностью 1
3947

Неожиданная проблема в самолетах

Неожиданная проблема в самолетах Скриншот, Юмор, Комментарии на Пикабу, Дети, Родители и дети, Шум, Родители, Мат
3918

Замглавы МИД Польши пожаловался журналистам на Путина: уничтожает западное оружие для Украины

3806

Это смешно, ящитаю

Это смешно, ящитаю
3772

Добро должно быть с кулаками

Добро должно быть с кулаками Доброта, Котята, Собака, Мафия, США, Приют для животных, Банда, Защита, Длиннопост, Кот
Добро должно быть с кулаками Доброта, Котята, Собака, Мафия, США, Приют для животных, Банда, Защита, Длиннопост, Кот
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: