раскрыть ветку (1)
нет конечно) чо вы так сразу,знаете есть такие что уже в 14 красятся как в 40,в парнями встречаются,целуются прямо в автобусе ,и парни такие типа на понтах)
раскрыть ветку (1)
нет,у нас в Беларуси проезд школьникам бесплатный,только нужно предъявить ту самую справку)