Как я "ту штуку" выгонял

Сижу втыкаю в комп. Заходит сестра в комнату и говорит:


- убей ту штуку на стене

- какую?

- типа кузнечика


Смотрю под потолком сидит здоровый кузнечик ярко зеленый (или что оно такое).


- ок, ща. - сказал я и отправился на поиски "доспехов" ибо сам эту дрянь не люблю.


Не найдя банки, взял пластиковое ведерко на 5 литров, начал целить в него. В это время он упал на кровать. Я прижал его ведром к кровати и как обычно хотел подсунуть листок, что бы закрыть ведро и выкинуть уже наглое насекомое на улицу... но этот зеленый парнишка был не из робкого десятка и обладал смекалкой не хуже людей.


Итак. Подсунул листик под ведро. Думаю можно нести... смотрю (приподняв край ведра_этой суки на бумаге нет... Думаю: наверное ПОД бумагой. Кровать мягкая.. как то уполз туда.


Сдвигаю ведро его нет... И тут Михалыч (так я называю свой мозг) говорит:

- Он сидит на стенке ведра...


Согласился. Михалыч фигни не посоветует, понесли. Взял ведро, поднес к форточке начал трусить...


А та сука, наверное уже уснув там, вместо того что-бы выпасть вылез по стенке и начал ползти ко мне, типа:

- Ты кого будить вздумал, да я тя ща сам трахну...


Я начал трусить сильнее и .... ведерко выскальзывает из рук, этот зеленый Джеймс Бонд сигает с падающего ведра обратно в комнату.


Иду за ведром (живем в квартире на третем этаже), окна выходят в маленький скверик. Прохожу мимо парочки на лавочке, поднимаю ведро как ни в чем ни бывало. Подняв взгляд чуть выше вижу мужик стоит в окне первого этажа и курит наблюдая за всей этой непоняткой.


Наверное при*хуел от такого, ну а я притворился снежинкой и потопал на второй раунд.


Я вернулся, нашел эту суку (сидел на занавеске, наверное думал о величии своего скачка). Далее уже все пошло как надо. пересадил обратно же в ведро со шторы и вытрусил в окно.


Всем веселых вечеров. По меньше #зеленыхДжеймсБондов


НИ ОДИН КУЗНЕЧИК НЕ ПОСТРАДАЛ.

Как я "ту штуку" выгонял Fail, Люди против кузнечиков, Камикадзе, Дерзкий кузнечик, Длиннопост