Как я служил в армии 2

Ну вот и произошло отделение меня от веселой, беззаботной, детской (местами не очень) жизни, с погружением в новое измерение под названием Армия.

Армия встретила, меня с сумкой всякой бытовой всячины, типа бритвенный станок, зубная щётка, туалетная бумага... И пакетом с кучей всякой еды в виде колбас, печенья, конфет, и разнообразных вчераприготовленных куриц с котлетами, и всякими там отбивными, и блинчиками из говяжьей печенки.

Алкогольные напитки были переданы на территорию призывного пункта, путем телепортации через внушительную, ни кем не охраняемую дыру в заборе, в виде вина, самогонки, и казеной водки, всего понемногу.

Как я служил в армии 2 Крым, СССР, Армия, Стройбат, Форос

"Дыра в заборе и самогон"

Некоторой части этого понемногу, хватило для того чтобы подружиться с такими же, как я призывниками - ребятами с Зеленого Яра, Запорожья, откуда был я и сам. Сразу начались братания и группирования по признаку - "О-о-о, земляк!"

Через некоторое время пребывания на призывном пункте и поедания съестных запасов как своих, так и запасов "земляков", в виде закуски под водочку, и домашнее винишко, появился человек, который всем своим видом показывал, что он гопник до мозга костей, с отпечатком этого факта на лице...