Как я болею короновирусом

Здравствуйте. Мне 39 лет, если это важно. Вакцины не ставил. Не курю. Пью редко. Наконец-то я подхватил короновирус!

В пятницу утром почувствовал слегка неприятные ощущения в трахее, что заболеваю. Померял температуру - 36,7. Для меня норма 36,4.
К 16:00 температура поднялась до 38. И я понял, что пора топить баню.
В бане с повышенной температурой очень кайфово. Но только до тех пор, пока температура не дойдёт до 39,6
У меня был с собой градусник.
При 39,6 я выходил. Ждал, когда опустится до 38 и снова в баню.
И так три раза.
К ночи температура поднялась до 39,4. Сильно болела голова. Плохо спал.
На следующий день температура была 39,2. И вкусы еды померкли.
Голова не сильно болела.
На третий день 38,5. Заболело горло и появился насморк, которого у меня не было года 3-4
На четвертый день температура - 38 и пропали запахи. К утру температура немного снижалась, а к ночи снова повышалась.
Сегодня пятый день. Насморк прошёл. Температура с утра 37. Знаю, что к вечеру может подняться до 37,5. Думаю, так и будет, а завтра уже 36,6 будет.
Никаких таблеток не принимал. Температуру не сбивал. Наоборот одевался, чтобы повысить температуру до максимума. Но не до потения. Как только понимал, что вспотею - раздевался.
В итоге - никаких осложнений. До лёгких зараза не добралась. Возможно, потому что не сбивал температуру.
А ещё высокая температура убивает раковые клетки. Это официальная информация, если что.
Всем спасибо за внимание.
Меня скорее всего заминусят, потому что я привык, что здесь радуются, когда другие страдают. Но надеюсь, что кому-то этот пост принесёт пользу.
. Не является рекомендацией. Просто делюсь.