Как достучаться до Wildberries

Доброго времени суток.
Я за советом.
Наверно многие слышали,что эти дни сайт и приложение вышеуказанного интернет-магазина не работает. Так вот, 3 дня назад я пошла забирать свой уже оплаченный товар и не смогла это сделать, так как приложение не показывало qr-код. Девушка,работающая там сказал что без него не сможет выдать товар, не по фамилии не по номеру телефона. Думаю ну и ладно, время еще есть,зайду на днях. Потом приложение вообще сломалось и кроме карзины ничего не работало, ни заказы мои оплаченные,ничего. Так как ситуация начинает уже напрягаит, я начала искать способ связаться с поддержкой. Иии это оказалось бесполезно, ни в одной соц.сети, ни по телефону мне не ответили. А ведь основная проблема в том, что оплаченный товар, который должна была получить еще 3 дня назад нигде не отражается в приложении (на сайте),то есть ни в отказах, ни в покупках, только можно найти чек об оплате.

И что имеем в итоге : оплаченный товар на 12к я не могу получить, он не отражается в приложении, так еще и пункт выдачи сегодня закрыт, без известной мне причины.
Вот и как мне его получить то (там же и сроки хранения ограничены) , как связаться с этой замечательной организацией?
P.s. горит.