Измена в начале. Секс и переписка

Мне 23, муж старше на 15 лет, вместе 3 года, женаты. Первый брак у обоих. Жили, радовались, любили друг друга. Узнала, что в самом начале отношений переспал с другой девушкой. После этого, когда мы жили вместе уже, общался с ней на протяжении года. Она из другого города, так что были «приеду, соскучился, поцеловать бы тебя». Действий, как я поняла, никаких не было: ни цветов, ни подарков, ни встреч(с тех пор, как мы вместе жили). Закончил общение с ней сам, а мы спустя пару месяцев женились. Боль невыносимая. Я совсем недавно начала к беременности готовиться… и как удар по голове.

Он говорит, что это было ошибкой, что якобы отвечал по наитию. Говорит, что не может без меня. А я страдаю, рыдаю ночами и кричу от боли.

С одной стороны: прекратил общение сам, действий к ней не было. Общение не такое частое, но все-таки ведь и не заставлял его никто, верно, сладости ей такие писать?

С другой стороны: ну бог с ней с изменой физической – это совсем ещё начало отношений. Но ещё столько времени общаться, когда живем вместе…

Совсем не понимаю, как быть. Я молодая ещё, (нескромно себя оценю, но в постели хороша, внешне приятная, домашняя, без вредных привычек, учусь, работаю на себя, дом всегда в порядке держу) и кажется, что все смогу и без него. А душа разрывается. Потому что полюбила. И он вроде любит.. не ругались никогда, интересы одни на двоих, но как представлю, что он в глаза мне улыбался, целовал, а сам потом уходил в другую комнату и ей писал..

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.