Ищу подругу!

Привет, Пикабу! В частности народ из солнечного Узбекистана)
История моя началась год назад. После новогодних праздников решила взять отпуск дабы навестить родных в Узбекистане. Поездка планировалась на 2 месяца, но затянулась на пол года. Родные единогласно решили, что летом в Уфе холодно и скучно, поэтому я непременно должна остаться на лето, вкусить сочные арбузы и медовые дыни. От такого предложения я никак не могла отказаться.
И вот, с наступлением тепла (адской жары) было решено, что мне нужен друг для прогулок по городу и местным достопримечательностям. Как его найти я не имела понятия. Ситуацию в руки взяла моя сестра и таки зарегистрировала меня на сайте знакомств. Сообщений приходило уйма, но цель их не соответствовала с моей. Все же среди кучи "красависа пойдем в лес город покажу" нашелся русский богатырь Андреюшка, который приехал сюда из Екатеринбурга по работе, буквально недавно. Было решено вместе обойти местные достопримечательности. Полтора месяца походов по музеям и паркам прошли незаметно. Мне нужно было возвращаться в Уфу, оттуда лететь на пол года в Тайланд. Но, как вы уже догадались, история не так проста. Пол месяца в Уфе, месяц в Тайланде. Андрюша соскучился безумно и предложил мне вернуться в Ташкент в качестве его второй половинки. Уж очень в душу мне запал красавчик , 192см ростом,голубыми глазами и густющей бородой, а какой умный и добрый! Чемоданчик с двумя сарафанчиками был быстро собран, я уже летела рейсом Тайланд-Ташкент. Это было весьма опрометчивое решение с моей стороны, но до сих пор я о нем ни разу не пожалела. Живем вместе, не тужим , ездим к родным на шашлыки и прочие вкусности. И все хорошо, да вот только друзей-подруг совсем мало, а времени свободного много. Думаю, что с подругой познакомиться на сайте знакомств не прокатит ...

Пикабушники Узбекистана

433 поста1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Все посты должны иметь отношение только к Узбекистану;

- Если публикуем посты с других сайтов, оставляем ссылку на первоисточник;

- Важно: сообщество развлекательное. Политические темы - запрещены

- Откровенная "негатив-чернуха" и явная "желтизна" запрещены - для этого есть другие сообщества.