Ипотека или нет?

Здравствуйте, дорогие! Прошу совета, ибо знаю, что здесь собирается масса людей образованных и искушённых в жизни. А суть такова: беру квартиру в области, на первоначалку наскребла, ипотеку сбер одобрил под 9.3, остальные выше. На подписание договора мне нужно брать с собой юриста? И где его брать? Я понимаю, что сбер будет обманывать по - черному, от чего можно отказаться? Электронная регистрация это правда удобно или всё может зависнуть? Пожалуйста, поделитесь опытом. Если не трудно - поднимите в топ. Может кому ещё пригодится. Без рейтинга и комментарий для минусов прилагаю.

Ипотека или нет? Сбербанк, Ипотека, Рабство, Юридическая помощь

А бонусом картинка: сколько сердец вы можете увидеть?)

Лига Юристов

32.1K постов36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.