Дубликаты не найдены

+3

Белок на сук.

раскрыть ветку 3
+3
Смерть скотоелям?
раскрыть ветку 2
0

И гавенкарам!

0

Я Роше еще рисую) в процессе)

+2
Оу, работа супер, отлично нарисовано!

Жалко люд не подтянулся что-то, и плюсами не закидал, работа достойная
раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое))

+1

Два любимых персонажа во втором ведьмаке.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+1

Согласна!

раскрыть ветку 7
+1

Я бы и в 3й части, вместе с Йорветом пошёл за Саскией, но их историю свернули.

Роше и Лето хоть не пропали.

раскрыть ветку 6
+1
раскрыть ветку 6
0

Спасибо.

раскрыть ветку 5
Похожие посты
114

Вернон Роше

Вернон Роше Вернон Роше, Ведьмак 2, Рисунок, Арт, Katriona, Портрет, Ведьмак

Как я уже писала в предыдущем посте к ранее выложенному своему рисунку Иорвета, я перепрохожу игру The Witcher 2: Assassins of kings. И мне настолько нравится вселенная игры "Ведьмак", что я вдохновилась нарисовать двух одних из ключевых персонажей этой игры: Иорвета и Вернона Роше. Я не профессионал, а только лишь любитель, поэтому прошу вас, не судите строго:)

670

Каши-малаши пост (несостоявшийся пост любви к подписчикам) <3

Цири и кулон школы кота

Каши-малаши пост (несостоявшийся пост любви к подписчикам) <3 Ведьмак, Цири, Йорвет, Анна Генриетта, Арт, Саския, Любовь, Йеннифер, Длиннопост

Геральт и Йена (немного книжной печальки)

Каши-малаши пост (несостоявшийся пост любви к подписчикам) <3 Ведьмак, Цири, Йорвет, Анна Генриетта, Арт, Саския, Любовь, Йеннифер, Длиннопост

Саския и Йорвет(почему бы и нет?)

Ну что ж... Вот этим рисунком хотела вас всех поздравить... Но, не сложилось, его запостили раньше меня :(

Я расстроена немного... Но, я все же его запощу и скажу что хотела.

Я очень рада ребята, что вам нравятся мои рисунки. Спасибо вам всем за поддержку и... Спасибо каждому из вас, за то, что вы со мной!❤

(ииии я тут в аске обитаю порой, и периодически буду выкладывать что-то для меня не типичное, вот как это)

Пин ап Цири

Пин ап Анариетта

Для очень ленивых и очень просивших, ссылка на меня :)

я: https://vk.com/kulakovskaya_a

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: