Жаль умерла рано - 29 лет, и сын в 30. Раньше это видимо была норма.
Мне и самому скоро 30, пора писать завещание :)
История Саскии видимо закончилась тем, что она переехала в Амстердам и вышла замуж за Рембрандта :)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D0%BD...
А образ Саскии интересно есть :3 ? И вместо кого её можно поставить. Эх их бы в напарники, да на конях, по деревушкам поездить, мечты.
Сериал когда начнут показывать, приурочу, снова установлю и попробую научиться моды ставить.
Добавляющие Йорвета и Саскию в 3 ?
Прикольно, я ни одного мода на Ведьмака не ставил(только на Oblivion и Skyrim раньше), даже не знаю сложно ли.
Да)))) Несложно, я на ютубе "урок" посмотрела))) Только Иорвет говорит голосом Роше, и Геральт относится к нему как к Вернону)
Я бы и в 3й части, вместе с Йорветом пошёл за Саскией, но их историю свернули.
Роше и Лето хоть не пропали.
Жалко люд не подтянулся что-то, и плюсами не закидал, работа достойная



