Игра-эксперимент "Субмарина"

Хочу сыграть в ту игра с тех самых пор, как мне про нее рассказали, уже порядка 7 лет, но возможности не предоставляется. Вот что для нее требуется:
1. Свободное время. И не пара часов. И даже не пара дней. Желательно иметь свободными пару недель или больше, т.к. во время игры на работу ходить не получится.
2. Помещение без каких либо просветов или прямых выходов на улицу (если есть окна, то они должны плотно закрываться, не оставляя щелей). Также нужно позаботиться о гигиене и возможности ее блюсти (туалет, душ). Важно подумать о безопасности и проконтролировать, поступает ли в помещение в достаточном объеме кислород.
3. Запас еды на период от 1 недели до бесконечности, рассчитанное на количество игроков.
4. Полная изоляция от техники из которой есть возможность получить информацию о времени - ни телефонов, ни радио (музыку в идеале тоже не слушать, т.к. зная, сколько в среднем длится та или иная композиция можно ориентироваться во времени, но это уже на усмотрение играющих), ни компьютеров.
5. Полная изоляция от внешнего мира. Очень сложный момент. О вас никто не должен беспокоиться, икать и пытаться вызванивать. Для меня лично, этот пункт - главная преграда на пути к этой игре. Можно, конечно, попробовать сделать послабление вроде старого телефона, не показывающего время, но гарантировать, что игра будет идти чисто, никто не сможет.
6. Компания. Если вы интроверт или хотите поставить такой эксперимент лично на себе, то этот пункт можно игнорировать, но лично от себя рекомендую взять одного, а лучше несколько товарищей.
7. Времяубиватели. Кроме современной техники, которая априори запрещена, можно обложиться солидной библиотекой книг, настольными играми, рукоделиями и всем тем, чем в современном технологичном мире занимаются все реже и реже.

Теперь вы со всем перечисленным запираетесь в вышеуказанном помещении и... делаете все, что хотите! :) Как вы уже, наверное, поняли, сия игра-эксперимент нацелена на то, чтобы участники потерялись во времени, что сильно может повлиять на общее психологическое и физическое здоровье (как отрицательно, так и положительно). Помимо всего прочего, игроки будут вынуждены обходиться без своих "игрушек", соцсетей и им придется общаться друг с другом.

Вот, собственно, и все. Напишите, что думаете о такой игре, может кто-то даже ставил такой эксперимент, а кто-то только что узнал и заинтересовался, как и я когда-то. Всех благ, спасибо за внимание!