Идеальное начало недели

Идеальное начало недели ШКЯ, Ева Морозова, Комиксы, Понедельник, Скорбь, Длиннопост
Идеальное начало недели ШКЯ, Ева Морозова, Комиксы, Понедельник, Скорбь, Длиннопост
Идеальное начало недели ШКЯ, Ева Морозова, Комиксы, Понедельник, Скорбь, Длиннопост
Идеальное начало недели ШКЯ, Ева Морозова, Комиксы, Понедельник, Скорбь, Длиннопост

ШКЯ

140 постов4.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Публикация постов не по теме ШКЯ;

- Национальная, религиозная, языковая вражда и прочие ксенофобные высказывания, оскорбления авторов и участников сообщества.

--

При виде нарушения правил сообщества вызывайте аккаунт  @admoders. Правила Пикабу находятся в компетенции @moderator

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Доброе утро, @moderator и @pikabu.
Есть тут один администратор с бложиком имени себя и очень интересными правилами и банами.
https://pikabu.ru/community/Slavaspolitics/ban-list

Соответствует ли оно правилам открытой ленты?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

На посте "Моё" это личное мнение согласно новости, на которые предоставлены пруф ссылки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Задам логичный вопрос из топа под постом:

Так Дания передает истребители Украине, где тут про то, что они будут взлетать с аэродромов Дании?
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, по прежнему на тезис
Теперь Россия имеет полное право сделать ответное действие и нанести удары по аэродромам Дании, с которых взлетят истребители истребители F-16 для нанесения ударов по целям на территории России.

Пруфов нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Доброго времени суток, @pikabu.

Прошу простить за ещё один призыв, но тут абсолютно необоснованная блокировка за вызов вас на администратора сообщества.


#comment_309692940

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю :3


@pikabu, бодрого времени суток. Прошу назначить меня администратором сообщества Вторая мировая в связи решением администратора покинуть сайт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Доброго времени суток, @pikabu.

Прошу простить за ещё один призыв, но тут абсолютно необоснованная блокировка за вызов вас на администратора сообщества.


#comment_309692940

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если возникнут вопросы по соо, зовите @pikabu

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю :3


@pikabu, бодрого времени суток. Прошу назначить меня администратором сообщества Вторая мировая в связи решением администратора покинуть сайт.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, бодрой ночи и смены поспокойнее. Я знаю что сайт работает без СапКом.

Кто сейчас ИО по делам сообществ?

Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
показать ответы