И опять про авито

Были такие случаи со всеми известным сайтом объявлений. Пошла чёрная полоса по технике, начал подтекать (наебнулся) клапан на водогрейке (60л.), водогрейка установлена по ебнутому, встроена в пенал на кухне блядь сам мудак, когда устанавливали с товарищем, не подумал ,что придется снимать полную, звоню товарищу он не в городе, короч позвонил на авито, написано частный мастер, опыт невъебенный, объяснил проблемму, заодно почистить водогрейку, поменять анод. Ну и состояние тэна глянуть. да сделаю, всё норм, цена адекват. Через час прилетает орёл молодой (лет 18), спрашивает что у вас. Показываю на месте. Спрашиваю с сомнением, сделаешь, а то грит раз плюнуть. Он просит чашку небольшую, что под водогрейку влезла. И начинает сливать блядь с водогрейки воду через наебнутый клапан в чашку 300 мл. да-да Карл. Я в ахуе весь разговор не буду описывать, в итоге выясняется что он кроме кранбукс не хуя не менял. Посылаю нахуй, звоню другому "частному мастеру". Приезжает парень постарше (года 22), из инстументов согнутый ключ на 22, хуева туча отвёрток и Цшка. Посмотрел, теперь же танцы с бубном, точнее с клапаном, не хуя не получается, он смотрит на меня глазами тухлого леща, чето мычит, я говорю надо снимать, но сука из пенала на корячках вытащить 60 кг. одному не сподручно. Короч вдвоём выдергиваем водогрейку вместе с кранами и клапаном. Все описывать не буду, это был полный треш, начиная с того, что гайка на кране на 24, у него такого ключа нет нехуя.Я сам промываю водогрейку, меняю анод (спец не знает как открутить). В итоге спец собирая срывает резьбу на отводе водогрейки. Говорю, езжай, покупай, он - Я без машины. Тут же звонит какая то телка, он мне кричит в край как мне нужно сейчас уехать. Завтра с утра все сделаю. Ну хуй с ним, езжай. Сам уезжаю на другую квартиру. Утро следщего дня, от спеца ни кря кря. Дозваниваюсь по то му же тел. на авито, через цать минут находят контакты этого чела, говорят абонент не доступен. Вообщем появляется он дня через 3, мятый как моя 111 летняя не глаженная футболка. Спрашиваю, купил отвод, он че то мычит в ответ. Блядь везу его в сантехнику, покупаю отвод сам. СобираеЕМ, в установку не вмешиваюсь, он с горем пополам вешает пустую водогрейку, открываю стояк холодной воды, хуй там вода не идёт. Спец в ступоре. Я говорю звони коллегам, консультируйся, грит не кому звонить, вообщем спец с ютуба. Короч, мы постояли минут 10, скорбно помолчали, я его отправляю той же дорогой что и первого орла. Он вроде заикается про оплату, я охуеваю, говорю это тебе нужно платить. В итоге, окей Гугл, причина в клапане, они новые с какой то разовой заглушкой идут, снял водогрейку, клапан, надавил на штырек, выдавил заглушку. Всё работает ок. Тьфу, тьфу. Да кстати на следующий день звонили с фирм, спрашивали как отработали ихние '"частные" Мастера. Популярно объяснил на русском😂. Вывод, ищите проверенных мастеров. Хотел ещё продолжение про мастеров с авито запилить. Мож позже напишу

Строительство и ремонт

8.4K постов45.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)