6

Happy New Year Hogwarts!

Всем привет!

Не ожидал такой активности в комментариях и в оценках моего первого поста на Pikabu.
Всем большое спасибо за поддержку (вдруг кто вновь на меня наткнулся).

Как и обещал, вот моя вторая работа. Изначально задумка была другая, но потом понесло, понесло ... и получилось, что получилось. Опять же, не претендую на правильную сетку, адекватное количество полигонов и на прекраснейшие текстуры. Просто делюсь с Вами).

С наступающим Новым Годом! Будьте счастливы и занимайтесь любимым делом!

P.S: Почему Хогвартс? Моя любимая жена его обожает (так, что получается эта работа посвящается ей), да и как-будто волшебство есть где-то еще кроме Хогвартса).

Мой единственный подписчик, обращаюсь к тебе, я знаю кто ты) .

Спасибо, что ты всегда рядом со мной на протяжении уже почти 20-ти лет).

Happy New Year Hogwarts! 3D, 3D моделирование, Blender, Cycles, 3D графика, Новый Год, Хогвартс, Гарри Поттер, Длиннопост
Happy New Year Hogwarts! 3D, 3D моделирование, Blender, Cycles, 3D графика, Новый Год, Хогвартс, Гарри Поттер, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

0
Вау! Сразу захотелось Поттера посмотреть
раскрыть ветку 1
0
Хорошая оценка) Спасибо
0

Да все уж давно знают, кто первый подписчик...

раскрыть ветку 3
0
Удиви, уверен ты не отгадаешь)
раскрыть ветку 2
0

Давайте в Новый Год!

Пусть это будет профессор Дамблдор!

Вас это устраивает?)

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: