Найдены возможные дубликаты

0
Да где номер то! ?
0
будешь элитно драить толкан во фраке мусье
раскрыть ветку 1
0
В белых тапках
0
Иллюстрация к комментарию
0

Ты просто не в теме это престижно.

-1

Cleaning-manager

Похожие посты
2677

Авито, вы там чо ?

Просматриваю вакансии несколько месяцев подряд. Как это водится, вакансии от чуханских контор висят на сайтах постоянно, ибо текучка есть текучка. Вообще,конечно, искать работу по объявлениям-это полный зашквар,в том смысле что  единственная помощь от подобных досок- это почерпнуть информацию о конторах,куда устраиваться нельзя ни в коем случае! Но суть не в этом. В течение всего этого времени отслеживал вакансии и отзывы вот этой конторы:

https://www.avito.ru/user/80ae5616e2f6e34900f46f99a6c9f4f3/p...

Пару недель назад появились отзывы от реально устраивавшихся туда людей с конкретным раскладом,почему именно туда не стоит даже соваться. И что же я вижу сегодня? А сегодня я вижу,что негатив удалён,остались одни хвалебные оды. Как так получилось,что отзывы прошли модерацию,провисели несколько недель и вдруг внезапно исчезли? Лично у меня объяснение одно - за определенную мзду нечестная доска готова обелить хоть дьявола! Вывод - не доверяйте никаким положительным отзывам и оценкам на этой шараш-доске!

2759

Мы молодая развивающаяся компания...

Друг ищет работу, прислал скрин

Вакансия маркетолога. За 20 кило рублей надо выстроить маркетинговую стратегию, оценить её эффективность, продвигать бренд на рынке, повысить узнаваемость. Отдельно заниматься интернет-маркетингом, соц сетями. Плюсом ко всему быть УВЕРЕННЫМ пользователем сразу двух графических редакторов (фотошоп и корал). Ну и конечно же иметь высшее образование в области экономики и маркетинга.

Не слабо так!

Мы молодая развивающаяся компания... Работа, Вакансии, Авито, Требования, Губа не дура

В профиле этой же организации вторая вакансия - продавец-кассир. Всё те же 20К рублей. плюс процент от продаж. Замечательно

Мы молодая развивающаяся компания... Работа, Вакансии, Авито, Требования, Губа не дура

Видимо в этой компании работают ОЧЕНЬ эффективные менеджеры.

Показать полностью 1
35

Поиск ежедневнооплачиваемой работы и мошенники.

Доброго времени суток, уважаемые пикабушники!

Девушка моя сейчас находится в поиске работы мечты, но в ожидании этого чудо места ищет вакансии с ежедневной оплатой. Авито предоставляет таких вакансий кучу. Средняя зп составляет 1000-1200 рублей за 12 часовой день, но очень часто проскакивают вакансии с более высокой оплатой (2000р за 8 часов), вот про них мы и хотим вам рассказать.

Сейчас висит вот такая вакансия:

Поиск ежедневнооплачиваемой работы и мошенники. Работа, Вакансии, Мошенничество, Авито, Развод на деньги

Но номера, имена и названия контор меняются, хотя отвечает по телефону один и тот же голос. Девушке в первый раз он представился Дмитрием, потом был Романом, сейчас уже Артём.

Суть развода в том, что он сразу спрашивает есть ли медкнижка. При её отсутствии предлагает в тот же день её и оформить в клинике с корпоративной скидкой. Дело в том, что сотрудник им нужен "вотпрямзавтра!".

У девушки же медкнижка есть... И тут начинается. И крики в трубку, и слова про личную неприязнь, и прочий неадекват. Лжедмитрию выгодно побыстрее "слить" абонента, ведь на линию может позвонить потенциальный клиент. Самое смешное в этой ситуации, то что медкнижка делалась под эти вакансии. Уж очень привлекательно они выглядят на фоне других.

В общем, гаишный жезл этому "Диме" в задницу, а всем пикабушникам не попадаться на подобные удочки.

791

Лучшие требования к вакансии "креативный дизайнер", которые я когда-либо видел

Требования к дизайнеру в одной белорусской компании:

1)неиссякаемый креатив (что где и как нарисовать могут сказать только на финальной стадии)

2)умение читать мысли и понимать разную смысловую нагрузку фразы "сделай красиво"

3)навыки рисования, а не исключительного копипаста.

+ плюшки от компании:

Предупреждение со стороны компании - за несвоевременное выполнение заданий предусмотрены штрафы.

мы будем тебе говорить,чего мы хотим,но только в последний день проекта,чтобы все время лишать тебя зарплаты и никогда тебе не платить в итоге >:)

Лучшие требования к вакансии "креативный дизайнер", которые я когда-либо видел Требования, Вакансии, Креатив, Дизайнер
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: