0

"Где чо" Краснодар

Сами мы не местные, из Сибири. Волею судеб оказались в "маленьком Париже") Местные жители, подскажите, какого местного пива испить? Где поесть чего-то вкусного и местного? Пока успели посетить бургерную "Краснодарский парень" и бар "mr. Drunke". В первом прикольно меню и достаточно вкусные бургеры нереальных размеров класса "разорви*бало", во втором достаточно оригинальное меню и все что мы заказывали там вряд ли можно было приготовить вкуснее (читай "очень вкусно"). Из пива пробовали местный КЕАТ фирменное (не оч понравилось) и Южное (уже лучше на наш вкус). Сегодня будем пробовать Хадыженское). Город ваш особенный. Доводилось бывать здесь раньше, но больше проездом.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Крафт бар Ант. Калинина 258. Пей местное, типа Big Village, а не ширпотреб.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Были в обоих Антах, не плохое место)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Если заведение еще не закрылось, конечно, - locals bar где-то на красноармейской. Коктейльный бар каким он должен быть и очень вкусная еда, горячо рекомендую.


Еще ходил в сержант пепперс, пока жил в краснодаре. Как общепит - ничего необычного, но место достаточно людное и душевное. =)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз попробуем попасть туда, если ещё будет функционировать, спасибо)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это пройдёт. Скоро будете нас обзывать кубаноидами, кричать, что вокруг кумовство и продажность и тосковать по славным сибирским (уральским, дальневосточным, не важно) городам. И даже самый лучший кабак с прекрасной закуской и отличным пивасом не спасет от предстоящих метаморфоз. Проходили уже, и не один раз.......К сожалению
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве, когда приезжал на Кубань, товарищи называли меня белоснежкой, из за отсутствия загара и смеялись над моим "акцентом") Теперь я называю их кубаноидами, да, но это не меняет отношений) местные и сами всех вокруг себя часто так называют.
Автор поста оценил этот комментарий
Пздц туристы алкомены пошли.Один вчера спрашивал, где в культурной столице выпить, второй сегодня про Краснодар спрашивает.Вы зачем город посещаете?найти новые ощущения в старом напитке?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в целом мы по работе, а бары интересуют т.к. у нас свой выездной мини бар, ок?)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества