"Где чо" Краснодар
Сами мы не местные, из Сибири. Волею судеб оказались в "маленьком Париже") Местные жители, подскажите, какого местного пива испить? Где поесть чего-то вкусного и местного? Пока успели посетить бургерную "Краснодарский парень" и бар "mr. Drunke". В первом прикольно меню и достаточно вкусные бургеры нереальных размеров класса "разорви*бало", во втором достаточно оригинальное меню и все что мы заказывали там вряд ли можно было приготовить вкуснее (читай "очень вкусно"). Из пива пробовали местный КЕАТ фирменное (не оч понравилось) и Южное (уже лучше на наш вкус). Сегодня будем пробовать Хадыженское). Город ваш особенный. Доводилось бывать здесь раньше, но больше проездом.