Газпромбанк - мошенники

Увидев где-то в тырнетах рекламку бесплатной кредитки Union Pay от Газпромбанка решил, что это хороший вариант для оплаты за границей. Заказал.

Привезли как кредитку так и дебетовую. Уточнил у того, кто привозил - бесплатная ли дебетовая карта, надо ли платить за активацию (тк насколько помню активация была 5000 рублей). Меня уведомили что ничего не надо, она полностью бесплатная. Предлагали какие-то услуги дополнительные, ОТ КОТОРЫХ Я ОТКАЗАЛСЯ.

Отлично! Зачем мне тогда кредитная карта, когда есть бесплатная дебетовая? Подал обращение через чат о закрытии кредитной карты. При этом я ее даже не активировал.

Далее через время решил уточнить насчет дебетовой карты и выяснилось, что да, действительно она платная. А то что представитель банка сообщал - «ну мы не знаем». Ок, после такого подхода решил закрыть дебетовую карту, тк если один раз обманули, обманут и потом.

Долго ждать не пришлось, приходит смс:

Газпромбанк - мошенники Газпромбанк, Мошенничество, Дебетовая карта, Кредитка, Негатив

Вот те на! Карта же должна быть закрыта уже (срок закрытия месяц, должна была быть закрыта 27-28 марта), я ей не пользовался, да даже не активировал, какие 450 рублей?!

Звоню в банк, мне уточняют, что это за страхование кредитных средств. Самое интересное, что я также от этой услуги отказывался при получении карты. Создали обращение.

Газпромбанк - мошенники Газпромбанк, Мошенничество, Дебетовая карта, Кредитка, Негатив

Вот такая вот мошенническая схема у @Gazprombank
Заплати за продукты, которыми ты не пользовался.

Я промолчу про услуги Газпром привелегии, о которых я также отказался при получении карты и мне все равно их подключили, но отключил вручную.

Черный список компаний

262 поста2.3K подписчиков

Добавить пост