Джина Дьютерс дала интервью pagesix

Джина Дьютерс дала интервью pagesix Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Свидетели, Показания, Интервью, Дружба, Проблемы в отношениях, Знаменитости, Брак (супружество), Актеры и актрисы, Длиннопост

Хотя показания Джины и не дослушали и не будут их учитывать, она рассказала, всё, что думает.

Джина Дьютерс -- супруга Стивена Дьютерса, который сначала работал у Джонни ассистентом, а теперь также является продюссером. Г-жа Дьютерс является фрилансером, создающим изображения для социальных сетей. Ранее она занималась спецэффектами в кино с 2002 по 2016 год и работала над фильмами "Чарли и шоколадная фабрика" и "Пираты Карибского моря 4". Скорее всего, именно она ведет социальные сети Джонни. Стивен и Джина близкие друзья с Джонни Деппом, работали с ним ещё до его брака с Эмбер Хёрд, часто путешествуют вместе с ним.

Перевод отсюда https://vk.com/johnnydeppru

Статья здесь https://pagesix.com/2022/05/14/johnny-depps-pal-gina-deuters...

Джина Дьютерс дала интервью pagesix Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Свидетели, Показания, Интервью, Дружба, Проблемы в отношениях, Знаменитости, Брак (супружество), Актеры и актрисы, Длиннопост

Подруга Джонни Деппа: «эмбер херд — социопат-выскочка, который пытается разрушить жизнь Джонни»

Один из ближайших друзей Джонни считает, что Эмбер Херд - «социопат-выскочка», который всеми силами пытается разрушить жизнь звезды.

Джина Дьютерс — жена бизнес-партнера и ассистента Деппа Стивена Дьютерса — видела жизнь Деппа изнутри все время, пока он был в браке с Херд.

В своем единственном интервью с момента, когда ее попросили покинуть трибуну свидетеля на суде, Дьютерс дала эксклюзивное интервью Page Six, рассказав, что Херд разыгрывает драму.

Вопрос про драки (на свадьбе)


«На своей свадьбе Эмбер спросила меня: «У вас со Стивеном бывают драки?» Я ответила: «Иногда мы спорим», а она говорит: «Нет, Джина, я имею в виду физическую драку». Меня это напрягло. «А тебе это нравится?» - ответила я ей».

«Я думаю, у Эмбер есть эта тяга к дракам. Для нее они означают «искру» в отношениях. Эмбер из тех людей, которые привыкли получать все. Она избалованна, и она выдвинула большие требования после развода. Когда она получила отказ, мне кажется, в ее голове было что-то вроде: «Если ты мне не дашь то, что я хочу, я тебя уничтожу».

Джина Дьютерс дала интервью pagesix Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Свидетели, Показания, Интервью, Дружба, Проблемы в отношениях, Знаменитости, Брак (супружество), Актеры и актрисы, Длиннопост

мнение мужа Джины, Стивена


По словам Дьютерс, ее муж Стивен впервые назвал Херд «социопатом-выскочкой», когда он сам попал «под огонь» во время развода пары.

«Мой муж назвал ее «социопатом-выскочкой», и он ни о чем не жалеет. В конце их отношений Стивен был посредником во время их общения, так как никто не хотел идти говорить с Эмбер, поэтому Стивен был единственным, кто решился на это».

"Вторжение" Эмбер Хёрд


В разговоре с Page Six Дьютерс описывает время, которое Депп провел с херд, как «вторжение Эмбер, а не отношения».

«Она сразу же переселила своих друзей на его территорию. Все были в шоке от того, как быстро она изолировала его от семьи и друзей... было ощущение, что мы его потеряли».

Свадьбу на Багамах Дьютерс описывает как «захват».

«Это была вечеринка эмбер, а не полноценная свадьба. Я помню, ее отец выступал с речью и обвел рукой остров: «Смотри, малышка, теперь это все твое». Мое сердце упало. Они были вне себя от радости, что смогли поправить свое состояние, о любви речь не шла. Когда ты видишь, как твой друг или любимый человек вступает в отношения, которые лично тебе не кажутся здоровыми, это очень сложно, ведь ты ничего не можешь сделать».

«Мое сердце разрывалось все эти годы, когда я видела, как он сдает физически и морально. В конце отношений он был невероятно расстроен. Он сильно страдал».

Джина Дьютерс дала интервью pagesix Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Свидетели, Показания, Интервью, Дружба, Проблемы в отношениях, Знаменитости, Брак (супружество), Актеры и актрисы, Длиннопост

какой была Эмбер в отношения с Джонни Деппом


Дьютерс описывает Херд как «холодную», также женщину смущало поведение жены Деппа.

«Когда отношения только начались, я бы назвала ее «степфордской женой» - она пекла ему печенье и снимала ботинки, когда он возвращался. Это было очень странно. Зная, какая Эмбер убежденная феминистка, было необычно видеть ее подобное поведение, как будто она превратилась в типичную домохозяйку. Но это было самое начало, потом все изменилось».

В 2015 году Дьютерсы помогали Деппу и его невесте организовать две свадьбы. Пара обменялась клятвами в доме матери Джонни, а затем улетели на личный остров Деппа на вторую церемонию.

«Эмбер держала все под контролем. Они поженились очень быстро. Настолько быстро, что не все члены семьи Джонни успели выкроить время, чтобы быть на церемонии».

про Джонни Деппа


Дьютерс сказала Page Six, что никогда не видела, чтобы Джонни был агрессивен по отношению к женщинам.

«Я была там, когда он пил, употреблял наркотики и курил траву, его поведение никогда не было агрессивным. Он не выходил из себя».

Описывая актера как «дорогого друга», Джина продолжает: «Несмоненно, их отношения были бурными, но я просто знаю, что Джонни никогда не ударит женщину».

Джина Дьютерс дала интервью pagesix Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Свидетели, Показания, Интервью, Дружба, Проблемы в отношениях, Знаменитости, Брак (супружество), Актеры и актрисы, Длиннопост

«Я спокойно сплю по ночам зная, что я на стороне своего друга. Я верю в то, что он был жертвой домашнего насилия и он заслуживает справедливости».

По словам Дьютерс, Депп не жалеет, что пошел в суд.

«Да, это болезненное переживание. Но это борьба за его доброе имя, в первую очередь, ради его детей, какой бы болезненной и уродливой борьба не была. Он сейчас в Британии, мы уже виделись, я вижу, как груз упал с его плеч после дачи показаний. Я теперь понимаю, почему он хотел съемку в зале суда — люди смогли услышать все из первых рук. Он, наконец, почувствовал, что его услышали, для него это невероятно много значит».

Джина Дьютерс дала интервью pagesix Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Свидетели, Показания, Интервью, Дружба, Проблемы в отношениях, Знаменитости, Брак (супружество), Актеры и актрисы, Длиннопост

Джонни Депп и всё о нём!

485 постов1.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя откровенно хейтить Джонни и его близких. Это не касается единичных негативных комментариев, а именно хейта.

Уважайте друг друга, пожалуйста.