Два месяца спустя

Всем привет . Снова я. Постараюсь не есть. Просто кратко расскажу о последних событиях.
Обо мне: болит, но меньше. Злость практически закончилась, и я понимаю, что я люблю эту Тварь. Неделя отпуска прошла, занимаю себя чем могу. Дома недоделки доделываю. Гуляю. Много и долго . Знакомлюсь с мужчинами, но все не такие . Равнодушна абсолютно. На массаж хожу. Хочу его видеть. Трогать . Слушать. Держусь .
Виделась с его мамой. Нашла таки повод . Нуууу такой себе . Короче. Не понравилось. Больше не буду. Она ему тут же рассказала о нашей встрече.
О нем: собрался брать автомобиль в кредит . Потребительский. Блин. Глупость . Встретилась с ним, попросила не брать пока не разведемся. Он не слушает и не слышит, я завтра говорит уже оформлять пойду. Не хочу иметь отношения к его финансам вообще. Сегодня снова подал заявление о разводе . Я подписала. Через месяц пойдём в загс. В первый раз, 23 мая, он забыл, что мы разводимся, не пришёл .
4 июля я выхожу на работу. И встречаюсь с ним и своими эмоциями ежедневно. Не понимаю как я буду себя чувствовать , не могу предугадать . Но это будет потом . Сейчас пока норм.
О ней: мразь и сука. Похоже моя злость вся переместилась на неё. Заболела. Но мне ее совсем не жаль .
О Яндексе : подскажите, знающие люди, с какого в моем аккаунте отображаются его поездки ??? Да я была подписана с ним в одной группе . Мы же были семьей. Но я уже давно вышла и оплатила свою подписку, но я все равно вижу его поездки в истории заказов. А мое больное любопытство не делает мне ничего хорошего .
Ну вроде все . Живу потихоньку сама . Жутко одиноко . От одиночества грустно .
Спасибо всем . Вы тёплые люди )