ДТП в Харькове и 16-летний убийца!
Суд отправил убийцу-водителя смертельной аварии в Харькове в СИЗО на два месяца без права залога. Помимо этого, выяснилось, что сразу после ДТП он сам позвонил в полицию и сообщил об угоне машины. За ложное сообщение против него заведено ещё одно уголовное дело.
Защита обвиняемого настаивала на том, что он ударился головой и не помнит, кто был за рулём, однако суд в эту версию не поверил. Сам 16-летний убийца Николай Харьковский в ходе заседания извинился за произошедшее и заявил, что никогда не будет скрываться от следствия.
Cобрали все, что известно о смертельной аварии в Харькове и убийце, который находился за рулем Infiniti
В Харькове на проспекте Гагарина произошло смертельное ДТП с участием автомобилей Infiniti и Chevrolet.
По предварительным данным, водитель Infiniti пытался проскочить на красный свет на скорости более 100 километров в час, но влетел в Chevrolet. В результате аварии погиб один человек, еще три получили ранения.
Скорость Infiniti была настолько высокой, что оба автомобиля после столкновения еще проехали несколько десятков метров. В результате аварии 58-летний водитель Chevrolet скончался на месте от полученных травм. Водитель Infiniti и два его пассажира, мужчина и женщина, оказались в больнице с травмами различной степени тяжести.
За рулем Infiniti находился 16-летний парень, который и ранее превышал скорость, материл полицейских и уверял, что лучше «иметь кучу денег и спокойно гулять».
По неофициальным данным, убийца - Николай Харьковский родился 20 августа 2005 года. Родители убийцы занимаются предпринимательской деятельностью. В частности, его мать является руководителем ООО «Финансовая Инициатива», а отец занимается реализацией мясных продуктов.
А вот комментарии отца убийцы:
По информации различных Telegram-каналов, Харьковский вел «бурную» жизнь и был представителем «золотой молодежи». После ДТП он удалил все фото и истории со своей Instagram-страницы, но в интернете остались копии некоторых публикаций, где запечатлен отдых убийцы в различных ресторанах и базах отдыха, а также его увлечение быстрой ездой.
Немного покопались в архивах, отыскали очень интересную информацию по убийце — Николаю Харьковскому.
Два года назад он устроил стрельбу в харьковском супермаркете Таврия В на Гагарина.
Причина всему — угрозы с его стороны в сторону девочки. Её мать захотела пообщаться с ним, чтобы решить проблему. На встречу пришла с сыном.
В ходе словесной перепалки Николай достал оружие и несколько раз выстрелил по обоим.
Ну и конечно же, начал запугивать влиятельными родителями.
Далее информация по человеку,которого убил 16-летний представитель "золотой молодежи".
В вот видео , оказывающее, что для 16 летнего убийцы сейчас самое важное - ТЕЛЕФОН, ведь надо звонить родителям, что бы они порешали "проблему".
А вот и последнее обновление, которое соучастники убийцы сами сняли на свои телефоны, и которое однозначно доказывает вину
Видео езды виновника ДТП на Одесской, за несколько минут до трагедии:
- Проезд на красный
- Скорость под 200 км/ч
- Чуть не сбил человека на пешеходном переходе
Пикабушники Украины
2.6K постов6.1K подписчиков
Правила сообщества
СООБЩЕСТВО ВНЕ ПОЛИТИКИ. (Пост считается политическим, если автор, пользователи или модератор пометили его тегом "политика").
1.1. В комментарии к постам Вы можете обсудить какой-либо политический вопрос, но без оскорблений в чью-то сторону.
1.2. Не стоит разжигать спор о таких острых исключительно политических темах, как: Евромайдан; конфликт с Крымом и на востоке Украины, и принадлежность украинских территорий; ОУН-УПА и украинский национализм; языковой вопрос в Украине; декоммунизация; отношения Украины с НАТО.
Бан при систематических нарушениях:
1. Грубое общение, хамство:
– грубое общение (дебил, кретин, п*дор), в том числе в отношении национальных лидеров;
– провокации и троллинг ("В окопе сидишь?", "Свет дали?", "Держи 15 рублей", "Чей Крым?" и др.).
2. Использование пренебрежительных жаргонизмов:
– в адрес стран (Рашка, Усраина, Гейропа, и др.);
– национальностей (москали, р*сня, хохлы, чубатые, наглосаксы, пиндосы и др.);
– политической позиции(ватник, либер*ст и др.);
– в отношении пользователей, наций и глав государств.
3. Проявление расовой и национальной нетерпимости (рашисты, укронацики и др.)
4. Демонстрация нацистской атрибутики, фотографий нацистских лидеров в положительном контексте;
Бан после предупреждения:
1. Размещение неподтвержденной или недостоверной информации в посте;
2. Игнорирование тега Политика;
3. Расчеловечивание любой группы лиц (действия, направленные на отрицание принадлежности субъекта к человеческому роду и лишение его человеческих прав);
4. Оскорбления;
5. Обвинения и вбросы в адрес администрации без подтверждения какими-либо доказательствами;
6. Злоупотребление функционалом анонимного постинга (в случае нарушений возможность постить анонимно отключается перманентно);
Баны за первое же нарушение:
1. Призывы к насилию и одобрение насилия;
2. Пожелания смерти и увечий, в том числе завуалированные (пакет захвати, семечек в карман насыпь и др).
При нарушении правил сообщества вызывайте@admoders