Досочинили сон.

Вечер 6 июня...


- Т ы уверена что на девичник заказывают женский стриптиз.- в комнату врывается дружка.


- Что значит женский. Я мужской заказала- Округляю глаза.


- Да? Тогда почему там сейчас медсестра. Ты номер где брала?


- Да на столе у жениха. Ой. Я наверно визитки перепутала.


/раздается звонок. На дисплее номер жениха. Поднимаю трубку. От туда крики/


- Почему на мальчишник приехал пожарник?


Дружка смеется.


Ночь 6 июня.


- А где невеста.- спрашивает дружка выходя из такси.


- Блин...


Утро 7 июня. Роспись. Дружок нервно ходит.


- Что случилось?


- Забыли кольца...


Невеста в обмороке. Дружка и жених смеются.


8 июня. Еду домой. Сажусь не на тот автобус(прецеденты уже были.) Узнаю что в городе оказывается есть еще места которых я не знаю.


Проходят 2 суток. Экзамен. Всю ночь учили. Не спали. Пришла, сдала на 5, но недовольна, требую 12 (в школах 12 бальная система. 12-пятерка. 5- три с минусом, а в университетах пятибальная). Препод в шоке, но ставит 12. В бредовом состоянии сдаю остальные предметы., а затем зачетку в деканат. В деканате в шоке смотрят на 12 баллов, но молчат.


А после группой едим на море в пансионат. Я из всех никогда не напиваюсь и пью только по праздникам, а в этом пансионате постоянно все пьют. У меня привычка все фоткать. Денег мало. Едим все что поймают парни на рыбалке. На последние деньги покупаем колбасу. Нет ножа, потеряли. Плевать. Живот так журчит, что кусаем по очереди запивая кто чем.


Итак у меня куча фотографий пьяных друзей.


Сентябрь. Компрометирую друзей фото чтобы помогли с учебой. Да, шантаж это плохо, но куда деваться.


25 мая. Просыпаюсь в холодном поту.


- Фух,всего лишь сон... главное не перепутать визитки.- снова засыпаю.

[Допридумывали с другом, так что мое)) % на 40 реально мой сон)) ]