Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Rumiel 1 год назад
Похожие посты
196

Лайфхак для разборки посохов , секир и прочего косплей оружия

Лайфхак для разборки посохов , секир и прочего косплей оружия Косплей, Русский косплей, Туториал, Лайфхак, Diablo III, Варвар, Длиннопост

Лайфхак для разборки оружия. Недавно открыла для себя бутылку колы 😁когда не смогла найти подходящего механизма для стыковки трубок , ответ пришел от обычной бутылки колы. Отрезав горлышко с резьбой , я поместила его в одну часть трубки, а крышку в другую часть. Для надёжности я сделала отверстие в крышке для того что бы часть посоха заходила внутрь. Получилось быстро и практично ☺️

Лайфхак для разборки посохов , секир и прочего косплей оружия Косплей, Русский косплей, Туториал, Лайфхак, Diablo III, Варвар, Длиннопост

На фото мой недавний косплей на Варвара из Diablo

Процессы создания можно смотреть в Инстаграмме https://www.instagram.com/nika_nya/?r=nametag

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: