Действительно

Действительно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
319
Автор поста оценил этот комментарий
А можно мне тоже повозмущаться выбором Спящей красавицы?)
Хотя там и не было ревности к чужой красоте.
Во втором фильме прям любовалась королевой, ух какая женщина! А вот Аврора такая мямля, как тесто подкрашенное. Румянец ей странный сделали, будто болеет.
Говорят, что Эль Фаннинг умеет играть лучше. Но от фильма "Малефисента" мне постоянно грустно.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (78)
156
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нормальный румянец.

Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий

Можно я скажу? Можно?

Джоли ахрененно сыграла Малифисенту. Если посмотреть мультик, то, как ведьма гладит птицу, чувствуется её властность и эротичность. Ей бы ещё плётки и раба на коленях не хватало. И вот это ощущение в фильме тоже возникает. В её взгляде, смехе, том, как Джоли касается своих губ... Она тоже прекрасно чувствует свою эротичность на грани сексуальности.

18
Автор поста оценил этот комментарий

А в Золушке Кейт Бланшетт какой бомбической мачехой была :3 гораздо стильнее самой Золушки в платье-торте)

Иллюстрация к комментарию
113
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну малефисента постоянно и говорила про нее мол уродина и всё такое :D

раскрыть ветку (1)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Чудище
29
Автор поста оценил этот комментарий
Что сказали играть, то м играла. Мне вторая малефисента вся целиком не понравилась. Из владычицы леса малефисенты, она превратилась в фильм про Джоли и повесточку герлз Пауэр. Фу. Первую часть смотрела в кино с замиранием сердца, посмотрев в кино вторую, стало жаль потраченных денег.
84
Автор поста оценил этот комментарий
Мне она тоже в роли красавицы не нравилась. Какая-то она не утонченная что ли, селянка какая-то. Смеялась странно... Нехватало изящества. Мультфильм спящая красавица диснеевский был одним из самых любимых.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тыщу раз согласна с каждым словом. Абсолютно те же ассоциации. Вместо утонченной принцессы из мультика вставили нечто посредственное и деревенское, я была сильно разочарована. Ведьма красивее Красавицы, ну куда это годно?
58
Автор поста оценил этот комментарий

Че там возмущаться? Леа Сейду отлично на эту роль подошла

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Это же кадр из "Красавица и чудовище". Не смотрела, пришлось актрису гуглить. Нетипичный образ, после мультика привыкла к шатенке в жёлтом платье.
раскрыть ветку (7)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, фильм намного более годный, чем с Эммой Уотсон, хотя она там и шатенка в жёлтом платье. Один Венсан Кассель в роли чудовища чего стоит!
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Венсан Кассель в роли чудовища? куда смотреть? в какую сторону?! *_*

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он там невероятно хорош!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

он везде хорош! а трейлер глянула - очень интересно. отличается от мультика. точно посмотрю!)

18
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это лучшая интерпретация Красавицы и чудовища вообще

30
Автор поста оценил этот комментарий

А чего у нее лицо перекошено?

раскрыть ветку (7)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший вопрос. Оно у неё такое половину фильма. Вторую половину улыбается. То ли удивление пытается играть, то ли наивность, то ли невинность. Хз)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Повторите "Неоновый демон" там она во всей красе
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

, но фильм тягучий и тяжелый. Артхаус и прочее. Во время просмотра вспоминается Настя из "Пир"а Сорокина, хотя смысл разный.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Она там о гранитный пол так щщами пёзднулась что мама не горюй)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как ею закусывали девчонки!

33
Автор поста оценил этот комментарий

Мне ни одна принцесса не понравилась из новых диснеевских, а мою любимую Ариэль вообще черной сделали, вот где аут. Как-то как будто дефицит на красивые молодые лица, они все упрощённые очень. То ли это специально, чтобы снимать звёзд в полном параде на фоне этих девочек, Кейт Бланшетт, например, шикарна, Джоли вообще нет слов, но в сказке же не они были главными героинями. Принцы тоже так себе очень. Где-то я читала, что антагонистов специально делают ярче, чем протагонистов, наверное, иначе скучно будет, но так тоже скучно, принцессы не волшебные красавицы, ими не хочется любоваться.

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я из новых видела только про Спящую красавицу (Малефисента и Ворон Диаваль сделали фильм) и про Аладдина. Жасмин понравилась сама по себе, мне нравится такой типаж, но всё внимание перетянул джинн. Песню про принца Али долго напевала ходила)
Про Белоснежку не буду смотреть из-за Стюарт. Про красавицу и чудовище начала, но бросила. Вижу Гермиону с книгами под мышкой и всё тут. Планирую попробовать ещё раз.
"Золушку" тоже не смотрела, мне диснеевский мультик не нравится, потому навряд фильм зайдёт. Или просто тематика "золушки" как таковой уже надоела. А вообще сложно снимать, играть и соответственно смотреть то, что уже было. Начинаешь поневоле сравнивать. В чём-то подрастающему поколению повезло, им всё новое :)
И да: вдруг Ариэль нас всех очень удивит игрой?) Давайте хоть помечтаем, что ещё остаётся)
Хотя могли снять темнокожей Тиану, всё по канону.
раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да, точно те же ощущения с Гермионой, чудовище рисованное на компьютере - тихий ужас, не знаю, зачем на это идут создатели, неужели маску нельзя сделать качественную с современными возможностями грима, смотрится очень неестественно.

С Ариэль все, что угодно может быть - и игра и вокал, но это уже другой персонаж,как по мне, другая история. Есть Тиана, есть Кида, ну то есть можно снять красивые качественные фильмы с подходящим кастом.

Вспомнила, из новых фильмов ещё Круэлла , конечно, тоже шикарная, и сам фильм такой рок-н-ролльный, зрелищный, правда она опять же не положительный персонаж)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что во французской версии сказки с Касселем чудовище и то лучше выглядит
9
Автор поста оценил этот комментарий

Про Золушку лучше гляньте фильм "Вечная история любви" с Дрю Бэримор. Я его глянул после рекомендации Ностальгирующего Критика - и реально хороший фильм!

10
Автор поста оценил этот комментарий

"Золушка" - тоже мрак: сама Золушка с бровями Брежнева, принц, как шарпей, всё лицо в ми мимических складках. Лучше "Три орешка" старые сотый раз пересмотреть.

В "Белоснежке и месть гномов" только принц нормальный, у Белоснежки тоже чёрные брови на пол-лица "забивают" глаза, хотя девочка в целом ничего, но вот руки чесались взять пинцет и проредить монобровь. Костюмы и стилистика - треш полный

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
"Три орешка" в детстве очень любила, а принц казался таким красавчиком) Хорошая сказка.
Советскую "Золушку" с Яниной Жеймо ещё не люблю.
"Белоснежку и семь гномов" не смотрела, девочка косит под Одри Хепбёрн так отчаянно, что даже смешно. Да-да, конечно, принцессы того времени рисовали брови и носили асимметричную чёлку, ага...
А в десятый раз можно и "Десятое королевство" посмотреть. Там отметилось много персонажей:)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне ещё принц всегда нравился из нашей музыкальной сказки "Не покидай". Из современных актёров сейчас красавчик "принцевого формата" из нового фильма про шахматы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посоветую посмотреть Русалочку 1976 года. Она андерсеновская, там и Русалочка очень милая, а принц просто сказочный, очень красивый. Я только в прошлом году вообще узнала про этот фильм и то, случайно наткнулась, он замечательный.

Автор поста оценил этот комментарий
Если Вам нравится Эмили Блант, то рекомендую вторую часть этой белоснежки. Кристен Стюарт там практически отсутствует, в главной роли сестра королевы, сошедшая с ума яжматерь с жесткой травмой и гиперопекой на этом фоне своего королевства. Ну и противостояние этих двух сестричек, плюс побочная линия любви между Тором и Джессикой Честейн. Впрочем, давно смотрела, могу немного путать)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Вы серьезно сравнивете 20-ти летнюю ссыкуху с ЖЕНЩИНОЙ? Еще Монику Беллучи с ней сравните. В этом весь смысл сказки, что она МОЖЕТ стать милее и прекраснее
Дальше даже писать лень, сорян)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы про Белоснежку или про Аврору? Просоо в сказке королева нервничала как раз потому что ей зеркало сказало, что Белоснежка уже прекраснее.

41
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, Моника мне не нравится)
Во-вторых, имелось в виду, мало того, как Аврора бесила весь первый фильм, так во втором она на фоне уже двух красивых женщин затерялась. И когда по дворцу ходила королева, я забывала, что где-то там ходит и красавица. Может, если бы она что-то там активнее делала, было бы заметнее. А так не главная героиня, вот ну никак.
Нет смысла сравнивать обеих актрис. Эль Фаннинг в роли спящей красавицы мне не нравится, кого бы там не поставили рядом с ней. Это неважно. И дело тут не в возрасте.
9
Автор поста оценил этот комментарий

А у неё реально рожмор ээ лицо кривое, или это вы фотку такую подыскали?

раскрыть ветку (10)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неудачный ракурс, плюс странный грим. Обычно ее снимать чуть по другому и макияж норм накладывают.

А если в фас смотреть, то да- перекошеннон

28
Автор поста оценил этот комментарий
Уже спрашивали ниже, вот ссылка, там фотки из фильма.
#comment_225607629
Специально не искала, взяла из официальных постеров.
Я не очень интересуюсь этой актрисой помимо конкретного фильма, но вот поискала другие фото. На некоторых всё нормально, но перекошенного лица много. Подозреваю, что конкретно эта гримаса - её личная фишка, вроде как фирменное выражение Кристен Стюарт.
В общем, вкусы у всех разные, но спящая красавица из неё вышла такая, что хотелось громко кричать "не верю в эту игру, спи дальше!".
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у неё лицевая ассиметрия, одна глазница выше другой

Бывает, чо

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У Шеннон Доэрти тоже лицевая ассиметрия
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
47
Автор поста оценил этот комментарий

Тут она очень милая, приятное лицо.

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрела "Великую" с Фаннинг, там у нее похожий типаж куклы, надувающей губки "у-у, я всех сделаю!1!", этот типаж быстро надоедает при просмотре. Судя по интервью, Эль может быть живее, но с её внешностью вероятно режиссеры дают только такие роли.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Просто переиграть Анджелину нереально. Можно, но это должен быть настоящий актёр, а эта ваша Фаннинг просто не тянет. Играет, но на фоне Анджелины вообще никак не смотрится.
Автор поста оценил этот комментарий
Она в сказках такой и была.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эль Фаннинг, имхо, в целом очень некрасивая. Она и Шкафных Хрониках была неприятным ребенком и девушкой стала так себе.

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё какая мямля. В этом фильме нормально играла лишь Пфайфер. Но постарела очень
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку