1235

Дети в баре

Дело было в те времена, когда во всех барах можно было курить.

Дым стоял плотный и никто не жаловался.

Мы с другом были завсегдатаи одного бара, где любили собираться большой компанией

и пить пиво, курить и делиться историями. Это было восхитительно, но бывало в бар приходили с детьми. И вот 22 часа, бар полон народу, звон бокалов, веселье, дым сигарет. А по залу носится парочка детишек лет так пяти и всех задевают, орут, сносят пепельницы со столов и врезаются в ноги подпитых граждан. На что родители казалось не обращают никакого внимания.

этим родителям делали замечания, дабы они угомонили детей и вообще не детское заведение они выбрали. Естественно получали от них "не ваше дело", "что хотим, то и делаем", "вот заведете своих". Моим друзьям поднадоело и каждый раз, когда дети пробегали они тихо для родителей и громко для детей скандировали "ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ". Кругов 5 хватило, чтобы за столом родителей пронзительный вой "откуда ты такое знаешь?!!". Очень быстро расплатились и ушли.

А нам стало чутка веселей.

Дубликаты не найдены

+140
Это забавно, когда чудо-родители тащат детей в кабак, а потом докапываются до посетителей, что они там бухают и матерятся.
раскрыть ветку 5
+108
Иллюстрация к комментарию
+15
- Не материтесь при детях!
- Материтесь- это мои.
+10
Был на Пикабу давненько про то, как по кафе бегал ребенок, а его мать не реагировала никак.
в итоге ребенок отпил из стакана ТСа и он сказал матери типа "следи за малым, он из моего стакана отпил".
- тебе что жаль для дитатчки кококо нимужык
- да мне пофиг, просто у меня сифилис
+3
Меня больше удивляет, что у них в норме тащить детей в кабак, в позднее время, но просто ужас, когда ребенок матерится. Типа перед соседкой неудобно будет?
+2

Ну, как-бы, материться там всё равно не стоит, особенно громко. Как и в любом другом месте.

+11

18 век. Раут у князей Болконских. Маленький сын младшего Болконского очень мешает собравшимся: бегает, опрокидывая канделябры, опрокидывая бокалы, пачкая мундиры и платья, и вообще - смущая общество. На очередном круге его за руку хватает поручик Ржевскый, и отводит в детскую. После нескольких минут выходит, и продолжает непринуждённую беседу. 10, 20,30 минут из детской ни звука. Молодой Болконский подходит к Ржевскому: " Поручик! Вы - гениальный педагог! Как вам удалось обуздать моего сына? Мы столько денег перевели на педагогов и психологов! Как? Откройте секрет, чем вам удалось ТАК занять моего сына, что он больше не балуется?

- Балуется, - ответил Ржевский,- только по- другому. Я научил его дрочить."....

+7

Я в этом году как-то был на дне рождения у подруги. У неё ДР в один день с её отцом. Отдыхали у них на даче, в две разные компании (благо дача большая- позволяла). И туда приехала мамаша с 2мя детьми (7 и 5 лет где-то). Ну как бы и ладно, они в доме, мы в бане, не мешают. Мы стоим с другом, болтаем, выпиваем, жарим шашлыки. И тут эта мамаша подходит и таким тоном не терпящим возражений заявляет:

- Zeleny, поиграй с детьми.

- Я не люблю детей, ваши дети, вы и следите за ними. - честно ответил я.

- Дети, это Zeleny, он с вами поиграет, слушайтесь и не балуйтесь. - сказала она и ушла в закат.

Через пол часа дети играли в чудесную игру. Первый должен был догонять второго, крича при этом "Аллах Акбар", а если догнал- второй кричал "Смерть неверным!"

Больше меня с детьми поиграть не просили.

раскрыть ветку 1
+3

Чёто у меня немного пригорело. Это раз. И нормальная игра, странно что мамаше не понравилось. Это два.

+41

Хуй хуй хуй

раскрыть ветку 28
+19
Откуда ты такое знаеш???!!!!
раскрыть ветку 8
+43

Дядя @avtolubitel рассказал

раскрыть ветку 7
+2

Что это такое?

раскрыть ветку 18
+1

ХУЙ ХУЙ ХУЙ!

раскрыть ветку 13
-3

всего лишь песня "Ленинграда"

раскрыть ветку 3
+31

без сигаретного дыма в барах уже совсем не то.

раскрыть ветку 12
+31

Ну хз, кроме антуража в нем одни негативы. Вечно после посиделок приходилось одежду стирать, вся дымом пропитывалась.

раскрыть ветку 3
+8
Стирать о_О После посиделок одежда только на выброс, если вообще осталась
раскрыть ветку 1
0
А иной раз в химчистку отдавать
+6

У нас есть бары, где можно курить. И табличка/наклейка/вывеска на видном месте стоит снаружи, что тут в этом баре можно курить.

раскрыть ветку 7
+5
Адрес можно?)
раскрыть ветку 6
+13

*Сергей Шнуров. Автобиография. Как я написал свой первый хит, бухая с другом в баре.

раскрыть ветку 2
+8

Тут уж, скорее, Макс Покровский

0

В 5 лет

+1

Созвездие!..Влюбленность!.. Легенды!.. (с) "Ногу свело"

0

Ну это как прийти в свинарник и возмущаться, что кругом одни свиньи.

-5
Иллюстрация к комментарию
-23
И те и другие дегенераты.
раскрыть ветку 1
-3

Единственный адекватный коммент.

ещё комментарии
Похожие посты
99

Родительская цензура

Когда мы разминулись,

она поняла по моему лицу,

что я был ...

пипец как накурен.

James Blunt - You're Beautiful

песня есть в двух вариантах:

Fucking high и flying high

В варианте для радио: летаю высоко ( счастлив / у меня все хорошо )

394

Пять самых обидных фраз из детства (которые многие из нас говорят и своим детям)

Будучи родителями, мы неизбежно вспоминаем и оцениваем собственный опыт детства. И часто, сами того не желая, используем те же приемы воспитания, что наши родители применяли к нам. Частенько их нельзя назвать соответствующими современным представлениям о педагогике. Вспомнить хотя бы вот эти обидные фразы, которые мы могли слышать от родителей в разных ситуациях. К сожалению, многие молодые родители все еще применяют их на практике.

Пять самых обидных фраз из детства (которые многие из нас говорят и своим детям) Воспитание детей, Родители, НЭН, Дети

Тебя никто не спрашивает

Помните, как это всегда было унизительно? Только ты собрался высказать хоть какое-то мнение — пусть и по самому дурацкому вопросу — как тебя осаждали, не давая и слова сказать. А потом еще и предъявляли за то, что ты все чаще используешь в своей речи выражение: «Мне все равно». Так что давайте все же разрешим нашим детям высказывать свое мнение — тогда им, может быть, будет не все равно, за кого голосовать на выборах.

Твоего здесь ничего нет

Ох уж эта апелляция к отсутствию у ребенка каких-либо прав собственности! Вот что он должен сказать, когда узнает, что даже его любимый плюшевый кот — на самом деле не его, ведь деньги на него, оказывается, заработал папа? Конечно, ребенок должен знать, что все появляется не из воздуха и не просто так, и что взрослые прикладывают усилия к тому, чтобы что-то приобрести. Но знать, что на самом деле все, что у него есть, не принадлежит ему только потому, что он по объективным причинам не в состоянии себе этого позволить, это просто бред и безумие, знаете ли.

Мы тебе ничего не должны

Господи, ну конечно же, должны! Вы же родители! Вы должны ему хотя бы элементарную заботу, крышу над головой, еду и восемь обнимашек в день. А еще объяснять, что и у ребенка по отношению к вам и вашему (общему!!) дому могут быть обязанности, а не делать вид, что это «все твое воспитание».

Вот придет отец!

Отцовские фигуры часто оказывались (впрочем, и продолжают это делать) в тени, потому что так решали мамы, проводившие с ребенком гораздо больше времени и искренне полагавшие, что «мужики в этом все равно ничего не понимают». И поэтому из отцов можно было делать и страшных бабаек, которыми детям грозили в случаях особого непослушания. Неудивительно, что после всего этого многие не сформировали крепких отношений со своими папами — как-то не очень получается дружить с человеком, которого тебе регулярно представляли как потенциальную угрозу.

Все дети как дети, а ты…

Во-первых, конечно, непонятно, откуда у родителей такая информация о том, что «все дети как дети». Во-вторых, звучит это, кажется, обиднее всего остального — оказывается, ты не нравишься родителям, а все остальные дети кажутся им гораздо привлекательнее, хотя они понятия не имеют о том, что соседский мальчик отрывает жукам головы. Парадокс — чем же он лучше меня?

Ужас, да? И ведь мы действительно порой говорим своим малышам вот что-то подобное — в сердцах, не со зла, просто потому, что оно само всплывает в голове и попадается под горячую руку. Но тем внимательнее мы должны быть к словам, которые от нас слышат дети.

Источник: https://n-e-n.ru/itsinsulting/

Показать полностью
10647

Ответ Vihrevoj в «Это же ДЕТИ , они так играют» 

У меня была тоже интересная ситуация. Запускаю сына в детскую комнату, сажусь рядом пить кофе, слежу в полглаза. Сыну на тот момент было 3,5 года, причем есть в нем замечательная черта-при всей своей неконфликтности он не уступает до последнего, если его задирают. И какое то чудо, лет 5 начинает задирать и обижать других детей. Родители обиженных просят так не делать, громко зовут "родителей этого мальчика", но в ответ тишина. Работник комнаты в данный момент занят, причем чем то нужным, что нареканий не вызывало. Оставляя за собой груды плачущих тел хулиган подходит к моему сыну, и начинает сдергивать с него штаны, при этом находясь ниже (там типа такие большие ступеньки), растеряный взгляд моего сына мне в глаза заставил забыть весь вежливый бред, который я формулировал, моделируя такую ситуацию и крикнуть:" ariets junior, сынок, бей ногой в голову!". Что удивительно, сразу нашлись родители, причем полный комплект. Мама побежала за ребенком, даже не подумав разуться, а папа, поспешил ко мне, но не дойдя, развернулся и ушел... не ожидал он, что я на голову выше и раза в 2 шире. А я после этого как-то по другому стал смотреть на противостояние хамства и вежливости, ибо попытка договорится по хорошему, на примере других родителей, была воспринята как слабость.

1910

Употребляй ответственно

Пишу, так сказать, по горячим следам.

Суббота, вечер заказан столик на троих в большом пивбаре где разливают вкусное пиво и приносят вредную еду. Вечер обещает быть приятным, а утро не очень.

Знаете ощущение, когда видишь детей в очереди на посадку в самолет?

За столом напротив сидят они. Подвыпившие родители, которые привели в пивбар своих детей. Девочкам лет по 7 и им явно скучно.

Мне кажется, что фраза «Употребляй ответственно» относится не только к вождению.

Дорогие родители, которые решили отдохнуть в такого рода заведении с детьми знайте:
Я не против того, чтоб вы приходили с детьми.
Я против того, что после бокала пива/рюмки водки вы про них забываете. Я не хочу, чтоб ваши дети ко мне подходили. Я не хочу слышать как мать дико орет на весь зал «Настя иди сюда». Я не хочу слышать рыдание детей от того, что их папа решил лопнуть шарик, с которым они играли. Я против того, что ты невольно начинаешь следить, как минимум взглядом, за этими детьми, чтоб они не убились.

Употребляй ответственно Родители, Дети, Бар, Негатив

Простите, накипело и было время, пока ждал друзей.

15966

Он вернулся

Он вернулся Reddit, Юмор, Бар, Родители

Когда мои родители поехали в Ирландию с моем дедушкой, который не был там 25 лет, он повел их в свой любимый паб. Когда они вошли, парень в баре сказал: "о Боже, он вернулся"

292

Опиумная курильня вариант, или вот еще, рейв

В бар пришли люди с детьми. С детьми в бар. В бар. Неужели надо сидеть в героиновом притоне, чтобы не слышать этих восхитительных визгов?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: