1234

Дети в баре

Дело было в те времена, когда во всех барах можно было курить.

Дым стоял плотный и никто не жаловался.

Мы с другом были завсегдатаи одного бара, где любили собираться большой компанией

и пить пиво, курить и делиться историями. Это было восхитительно, но бывало в бар приходили с детьми. И вот 22 часа, бар полон народу, звон бокалов, веселье, дым сигарет. А по залу носится парочка детишек лет так пяти и всех задевают, орут, сносят пепельницы со столов и врезаются в ноги подпитых граждан. На что родители казалось не обращают никакого внимания.

этим родителям делали замечания, дабы они угомонили детей и вообще не детское заведение они выбрали. Естественно получали от них "не ваше дело", "что хотим, то и делаем", "вот заведете своих". Моим друзьям поднадоело и каждый раз, когда дети пробегали они тихо для родителей и громко для детей скандировали "ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ". Кругов 5 хватило, чтобы за столом родителей пронзительный вой "откуда ты такое знаешь?!!". Очень быстро расплатились и ушли.

А нам стало чутка веселей.

Дубликаты не найдены

+140
Это забавно, когда чудо-родители тащат детей в кабак, а потом докапываются до посетителей, что они там бухают и матерятся.
раскрыть ветку 5
+108
Иллюстрация к комментарию
+15
- Не материтесь при детях!
- Материтесь- это мои.
+10
Был на Пикабу давненько про то, как по кафе бегал ребенок, а его мать не реагировала никак.
в итоге ребенок отпил из стакана ТСа и он сказал матери типа "следи за малым, он из моего стакана отпил".
- тебе что жаль для дитатчки кококо нимужык
- да мне пофиг, просто у меня сифилис
+3
Меня больше удивляет, что у них в норме тащить детей в кабак, в позднее время, но просто ужас, когда ребенок матерится. Типа перед соседкой неудобно будет?
+2

Ну, как-бы, материться там всё равно не стоит, особенно громко. Как и в любом другом месте.

+41

Хуй хуй хуй

раскрыть ветку 28
+19
Откуда ты такое знаеш???!!!!
раскрыть ветку 8
+43

Дядя @avtolubitel рассказал

раскрыть ветку 7
+2

Что это такое?

раскрыть ветку 18
+1

ХУЙ ХУЙ ХУЙ!

раскрыть ветку 13
-3

всего лишь песня "Ленинграда"

раскрыть ветку 3
+11

18 век. Раут у князей Болконских. Маленький сын младшего Болконского очень мешает собравшимся: бегает, опрокидывая канделябры, опрокидывая бокалы, пачкая мундиры и платья, и вообще - смущая общество. На очередном круге его за руку хватает поручик Ржевскый, и отводит в детскую. После нескольких минут выходит, и продолжает непринуждённую беседу. 10, 20,30 минут из детской ни звука. Молодой Болконский подходит к Ржевскому: " Поручик! Вы - гениальный педагог! Как вам удалось обуздать моего сына? Мы столько денег перевели на педагогов и психологов! Как? Откройте секрет, чем вам удалось ТАК занять моего сына, что он больше не балуется?

- Балуется, - ответил Ржевский,- только по- другому. Я научил его дрочить."....

+7

Я в этом году как-то был на дне рождения у подруги. У неё ДР в один день с её отцом. Отдыхали у них на даче, в две разные компании (благо дача большая- позволяла). И туда приехала мамаша с 2мя детьми (7 и 5 лет где-то). Ну как бы и ладно, они в доме, мы в бане, не мешают. Мы стоим с другом, болтаем, выпиваем, жарим шашлыки. И тут эта мамаша подходит и таким тоном не терпящим возражений заявляет:

- Zeleny, поиграй с детьми.

- Я не люблю детей, ваши дети, вы и следите за ними. - честно ответил я.

- Дети, это Zeleny, он с вами поиграет, слушайтесь и не балуйтесь. - сказала она и ушла в закат.

Через пол часа дети играли в чудесную игру. Первый должен был догонять второго, крича при этом "Аллах Акбар", а если догнал- второй кричал "Смерть неверным!"

Больше меня с детьми поиграть не просили.

раскрыть ветку 1
+3

Чёто у меня немного пригорело. Это раз. И нормальная игра, странно что мамаше не понравилось. Это два.

+31

без сигаретного дыма в барах уже совсем не то.

раскрыть ветку 12
+6

У нас есть бары, где можно курить. И табличка/наклейка/вывеска на видном месте стоит снаружи, что тут в этом баре можно курить.

раскрыть ветку 7
+5
Адрес можно?)
раскрыть ветку 6
+31

Ну хз, кроме антуража в нем одни негативы. Вечно после посиделок приходилось одежду стирать, вся дымом пропитывалась.

раскрыть ветку 3
+8
Стирать о_О После посиделок одежда только на выброс, если вообще осталась
раскрыть ветку 1
0
А иной раз в химчистку отдавать
+13

*Сергей Шнуров. Автобиография. Как я написал свой первый хит, бухая с другом в баре.

раскрыть ветку 2
+8

Тут уж, скорее, Макс Покровский

0

В 5 лет

+1

Созвездие!..Влюбленность!.. Легенды!.. (с) "Ногу свело"

0

Ну это как прийти в свинарник и возмущаться, что кругом одни свиньи.

-5
Иллюстрация к комментарию
-23
И те и другие дегенераты.
раскрыть ветку 1
-3

Единственный адекватный коммент.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: