Читал еще на хоботе. Статья, сделанная ради кликбейта, с абсолютно мусорным тестом и бесполезными выводами. Запускать DX9 игры на ультрабюджетной встройке интела и из этого делать выводы о текущем состоянии дел на стимдеке - это либо глупость, либо просто вранье.
Удалять не буду, пост подписчики уже оценили по достоинству.
Как запостить дичь так нестрашно, а как аргументированно вести дискуссию так сразу в dev/null ливнул? Слабак.
Он уже пытался на хоботе, ему там тоже напихали в панамку, и он пришел искать одобрения здесь. Разработчик CachyOS просто не знает, что тема на РЕАЛЬНОМ стимдеке (а не его эрзаце из мусорки) уже изъезжена блогерами и железными журналами вдоль и поперек, и все цифры может даже Алиса предоставить.
Т.е. я, выше, вел диалог с разрабом типа высокопроизводительного
форка Arch, который тут же топил что Линукс хрень, потому что он не даёт высокой производительности в играх?
Или я не вижу многоходовочку, или там пипец как плохо с логикой.
И.е. я угадал что у тебя беда с логикой?
Предсказуемо.
Или ты думаешь, что перед тобой дифирамбы петь будут, типа "О, боги, это же аффтар BolgenOS CachyOS" ?


