Дайте слово Чистомену!
Ресурс накрыло волной негатива - раздражением от попыток выдать коммерцию за волонтерство, разочарованием, обидой и т.д.
Но отвечая хамством на хамство, мы попадаем в замкнутый круг и только усугубляем конфликт.
Предлагаю дать Чистомену возможность высказаться, ответить на вопросы пикабушников и разъяснить непонятные моменты.
А уж воспользуется он этим предложением или нет, - дело его.
Какой бы вопрос вы задали?
Лига Чистомэна
3.3K поста5.6K подписчиков
Правила сообщества
Приветствуются:
-фото-отчеты уборок
-рассуждения об экологии
-здоровая критика