13666

Да будет свет.

Написал в департамент образования нашего региона, чо они думают по этому поводу в свете 125-ФЗ. Согласия, конечно, никто не спрашивал.
Ну и освещение отдельно доставляет.
Ну и пятёркой похвастаться, да. Первая оценка у мелкого.

Да будет свет. Освещение, РПЦ, Школа, Религия, Образование, ПГМ, Грамотность

Дубликаты не найдены

Отредактировано AlaCorvus 1 год назад
+103
Да чо держись, я их на нитки размотаю. Икать по ночам будут.
показать ответы
+27

Я хз. Аннигилирует с высвобождением огромного количества энергии. Или нет.

Пошел и задал ваш вопрос жене, она православная. Дискутировали пятнадцать минут. Вопрос еще открыт. Ща проржусь и дальше пойду спорить.

показать ответы
+27

Насколько я помню, одна капля святой воды, попавшая в любой объем воды несвятой, делает весь объем святым. Равнозначно, одна капля воды, оскверненной бесами, делает любой объем воды оскверненной. И лишь неутомимая работа попов спасает наш мир от тотальной скверны.

Это мне однажды священник объяснял, который у нас в больнице анестезиологом трудится.

показать ответы
+47
Брянская область.
показать ответы
+33
Почему платочки только девочкам? Шовинизьм!
показать ответы
+12
Брянская область, город Жуковка, СОШ #2 им. Е. П. Новикова
показать ответы
+26
Ну давайте простим. Второй класс стартовал :)
+8

Федеральный закон "О свободе совести и о религиозных объединениях" от 26.09.1997 N 125-ФЗ

показать ответы
+6

Спасибо. Директор мою позицию знает, я с ней из-за старшего еще буцкался.

показать ответы
+5

Вот

Иллюстрация к комментарию
+23
Это дневник моего младшего сына. Ему 8. Мне 41.
показать ответы
+4

Окружающий мир. Типа советского природоведения.

показать ответы
+3
Конечно
показать ответы
+3

тут в комментах есть. Брянская область, г. Жуковка, СОШ №2

показать ответы
+3

Там вроде какие-то особые кресты были.

показать ответы
+3

В смысле освещения? Я завтра на работе буду. Если в чат класса выкинут - выложу.

показать ответы
+3

Брянская область.

показать ответы
+5
Сам дурак!
показать ответы
+4

К примеру?

показать ответы
+3

Бляааааа.

Хорошо. Я еще раз попробую. Каких конкретно пруфов вы еще от меня хотите? Фотографий, ссылок, крови девственниц на перекрестке пяти дорог? Детализируйте.

Полез в чат класса поругаться с учителем, обнаружил в чате у старшего про платочки. Покатит?

показать ответы
+2

Ну вы там как-нибудь определитесь, чего желаете. А то принеси то, не знаю что.

показать ответы
+1

Это не я, у меня на ЯПе вообще аккаунта нет.

+1

Лучший коммент аданазначна.

показать ответы
+1

Это и есть фоточка. Такой дневник ребенок из школы принес.

показать ответы
0
Мне такой же прислали. И с директором я поговорил. В целом, было так, как пишет департамент. Единственное, всех родителей в школе они, естественно, не опрашивали.
0
ВытИрать.
0

Мощно прозвучало. Вы страшный.

показать ответы
0
Церковно-приходских школ нет. Есть воскресные.
показать ответы
0

30 дней ждать

0

#comment_149076761

Там написано, что скрин из чата класса старшего сына. Ему 12, шестой класс, партийная кличка "страшный" или "лосик". У них тоже девочки берут платочки.

З.Ы. Партийные клички младшего - мелкий, черника, цуц.

Похожие посты
47

Необычные дети в обычной школе 2.0

Показать полностью
151

Школьники в Техасе "торговали" в соцсетях темнокожими одноклассниками

9689

Сайт для тренировки впр

Сайт для тренировки впр Школа, Образование, Дети
182

Турбоарифметика

Показать полностью 1
4897

Святые дары для причащения не подвержены инфекции, заявил патриарх Кирилл

Святые дары для причащения не подвержены инфекции, заявил патриарх Кирилл РПЦ, Патриарх Кирилл, Коронавирус, Причастие, ПГМ, Мракобесие, Гундяев
3468

Не берут в школу

1230

«Да у нас механик болеет»: новенький школьный автобус два года не развозил детей по домам

«Да у нас механик болеет»: новенький школьный автобус два года не развозил детей по домам Дети, Школа, Образование, Дагестан, Автобус, Новости
183

Как из российской истории пропали две недели

Как из российской истории пропали две недели Календарь, Россия, Юлианский календарь, Григорианский календарь, Интересное, Познавательно, Церковь, РПЦ, Длиннопост, Для вас любознательные, Религия, Государство, История России
Как из российской истории пропали две недели Календарь, Россия, Юлианский календарь, Григорианский календарь, Интересное, Познавательно, Церковь, РПЦ, Длиннопост, Для вас любознательные, Религия, Государство, История России
Показать полностью 5
750

Грамоте учиться, всегда пригодится

Грамоте учиться, всегда пригодится Орфография, Русский язык, Школа, Пословицы и поговорки, Грамотность
285

Владельцам христианской школы в Миссури предъявлено более 100 обвинений в жестоком обращении с ученицами

Владельцам христианской школы в Миссури предъявлено более 100 обвинений в жестоком обращении с ученицами Негатив, Школа, Интернат, США, Жестокость, Дети, Педофилия, Изнасилование, Избиение, Преступление, Семья, Религия, Духовность
1648

День православной книги

День православной книги Обучение, Образование, Школа, Пригорело, Длиннопост, Религия
День православной книги Обучение, Образование, Школа, Пригорело, Длиннопост, Религия
Показать полностью 2
131

Снова строят объект стратегической важности ХРАМ!

Снова строят объект стратегической важности ХРАМ! РПЦ, Негатив, Строительство храма, Религия, Вырубка, Храм, Беспредел, Длиннопост, Санкт-Петербург
Снова строят объект стратегической важности ХРАМ! РПЦ, Негатив, Строительство храма, Религия, Вырубка, Храм, Беспредел, Длиннопост, Санкт-Петербург
Показать полностью 4
4740

Проголосовали за сквер?

Проголосовали за сквер? РПЦ, Храм, Сквер, Накрутка, Голосование, Негатив, Религия
452

Ответ на пост «За строительство первого Пастафарианского Храма при МГУ»

Ответ на пост «За строительство первого Пастафарианского Храма при МГУ» Храм, Пастафарианство, Инициатива, МГУ, Религия, Летающий макаронный монстр, РПЦ, Москва, Общежитие, Студенты, Петиция, Помощь, Атеизм, Агностик, Ответ на пост
941

Анти Дед Мороз

Показать полностью
141

Про Бизнес

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: