Covers by Sershen&Zaritskaya

Очень понравилась работа музыкантов, вот и собрал все песенные кавера. Вроде повторений нет.

Nick Cave&Kylie Minogue - Where the Wild Roses Grow (feat. Elijah Skrebnyov):

Journey - Separate Ways (Worlds Apart) (feat. Kim and Shturmak):

Kansas - Dust in the Wind:

Bon Jovi - Livin' on a Prayer:

Deep Purple - Soldier of Fortune:

AC/DC - Highway To Hell (feat. Kim, Ross and Shturmak):

Guns'n'Roses - Welcome To The Jungle (feat. Kim, Ross and Shturmak):

Halestorm - Apocalyptic (feat. Kim, Ross and Shturmak):

The Pretty Reckless - Oh My God (acoustic cover):

Please Come Home For Christmas:

Lady Gaga - Million Reasons:

Lady Gaga - Bad Romance (full band metal cover):

Roxette - Listen To Your Heart (acoustic cover):

The Pretty Reckless - House On A Hill:

Lorde - Yellow Flicker Beat:

The Pretty Reckless - Zombie:

Страницы музыкантов в соц сетях:

Daria Zaritskaya: ВКонтакте и Facebook

Сергей Сершень (Sergey Sershen): ВКонтакте и Facebook

5
Автор поста оценил этот комментарий

И как обычно стоит увидеть слово "кавер" блюстители канона истинного исполнения люто минусуют

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нет там такого вокала чтоб перепеть AC\DC, спокойные мелодичные песенки нормально выходят, Dust in a wind вообще шикарно спета например.

PS А если вам нравится подобное исполнение AC\DC - то вам, простите, медведь оба уха отоптал. И дело отнюдь не во вкусовщине.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен вокал абсолютно разный, но начнём с того, что лично мне вокал Брайана Джонсона никогда не нравился, больше 2-х песен подряд выдержать не могу. А тут оригинальное прочтение известной песни, которое не вызывает лично у меня отвращения.

И вообще очень многим нравятся жанры death metal и doom metal, я же не кричу в каждом посте, что у слушателей нет вкуса, потому что я не понимаю этот жанр

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то действительно хорошо, что-то не дотягивает.

AC\DC так вообще тухляк.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На вкус и цвет фломастеры разные

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не во вкусе говорю ещё раз, а в качестве исполнения.

Послушайте внимательно - она не дотягивает. Я блин никогда музыкальным слухом не отличался, но мне и то по ушам резануло.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнивал с https://www.youtube.com/watch?v=l482T0yNkeo в исполнении  Бона Скотта с версией Брайана Джонсона (https://www.youtube.com/watch?v=gEPmA3USJdI) и хочу сказать, что да, до исполнения 1979 года не дотягивает, а касательно исполения Джонсона тут дело вкуса + на кавере несколько другая тональность самой музыки.
Для меня "кровьизушей кавер" от RADIO TAPOK (https://www.youtube.com/watch?v=q13cDguY4u4) где вокалист просто расщепляет голос и всё и звук у саунда намного проще, под такое петь проще намного и то звукарю пришлось помучится вытягивая голос.

показать ответы