Чудо-юдо-рыба-кит

Вот такое чудо я обнаружил в центре Милана.

Чудо-юдо-рыба-кит Италия, Тюнинг, Транспорт, Автомобильная классика, Дизайн, Авто, Милан, Электромобиль, Ретроавтомобиль, Тормозной башмак, Микро, Видео, YouTube, Длиннопост

очередной башмак Шварцнеггера

Чудо-юдо-рыба-кит Италия, Тюнинг, Транспорт, Автомобильная классика, Дизайн, Авто, Милан, Электромобиль, Ретроавтомобиль, Тормозной башмак, Микро, Видео, YouTube, Длиннопост

Это, если что, вид спереди.

Прогресс конечно не стоит на месте, но здесь, в Италии, вы не найдете роботов доставщиков еды, вместо них достаточно чернокожих велосипедистов. Да и если запустить такой робот, он не доедет до адреса доставки. Его сожрут сразу же, возле первого столба. Со всеми потрохами и внешней оболочки. Милан -город суровый.

А вот эта штуковина заинтересовала.

Итак, новинка 2023- электромобиль на полтора пассажира Microlino.

Ну как то сразу он мне что то напомнил знакомое. Первая ассоциация - пылесос из 60 -тых. Но я почти угадал. Дизайн был позаимствован с легендарной, как пишет западная пресса, модели Isetta 1953 года.

Чудо-юдо-рыба-кит Италия, Тюнинг, Транспорт, Автомобильная классика, Дизайн, Авто, Милан, Электромобиль, Ретроавтомобиль, Тормозной башмак, Микро, Видео, YouTube, Длиннопост

ISO Isetta — микроавтомобиль, производимый в Брессо (Милан) компанией ISO Automobili S.p.A. между 1953 и 1956 годами.

Весит Micrоlino пол тонны. Максимальная скорость - 90 км/час. Батарейки хватит на 200 км.

Цена - 24.270 euro.

Могу выслать бандеролью, кому интересно.

Автомобильное сообщество

26.5K постов48.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.