Найдены возможные дубликаты

+33

Пфффф...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+10

еще та тварь. но её вроде можно было сбросить

раскрыть ветку 4
+11

В версии игры 1.0 избавиться от нее было невозможно, что было пофикшено в следующих версиях. Кстати, длина и быстрота последовательности нажатия клавиши сброса зависит от сложности - на Extra Crispy это проблематично. Также если запустить Blood под DOS с разрешением использования больших скоростей современных CPU, то последовательности нажатия клавиши сброса не работают.

В детстве это был самый злой противник, который не оставлял мне право на ошибку.

ещё комментарии
+4
вещь.. не тварь...
+1
Ох бля, как увидел сразу начал прикидывать где можно запрыгнуть повыше. А еще они звук такой специфический издавали
раскрыть ветку 1
0

Для вашего удовольствия)

https://www.youtube.com/watch?v=0mQBr65tZHY

0

"E" жать не пробовал?

раскрыть ветку 1
0

Когда я еще не умел настраивать игру, то был spacebar по дефолту.

+22
раскрыть ветку 2
0

откуда?

раскрыть ветку 1
+4

Плетёный человек 2006г.

+9

все хуйня. кроме пчел. пчелы это пиздец

раскрыть ветку 1
0
Пиздец это шершни
+4

хм, не играл( как мог пропустить такую игру, ведь по требованиям близка к Дюку Нюкему

раскрыть ветку 11
+16

Столько сисек пропустил... В Дюке и десятой доли не было)) Правда, аниме. ) Шучу конечно, в Дюке больше было )). А вот оружие мне втыкало, не обычное было. Впрочем, как и в Blood.

раскрыть ветку 7
+14

Вспомнил блин=) Открыл туалет, а там баба анимешная сидит с большими сиськами и справляет свою нужду с характерным звуком. Тогда моя неокрепшая детская психика получила шок.

раскрыть ветку 2
+1
Blood, дааааа. Помню батя в него гонял, а я мелкий, лет 12, наблюдал ))) А потом был HL и готика Марса, в которую до сих пор странно играть. Особенно учитывая что я таки фанат хорорров, резидента и пенумбры.
+1

фига как интерфейс похож на Дюка

раскрыть ветку 1
0

в стиме за этот секрет ачивку дают, In the name of the Moon

+1

Что Shadow, что NAM сделаны на одном движке.

раскрыть ветку 2
+4

В Nam тож рубал )). Вьетнам, все дела.. Прям, чёт "укуренных" вспомнил. )) Держи курс на те бунгало ))

раскрыть ветку 1
+1

Блииин... Восхитительная игрушка. Спасибо что напомнил. Нудо будет на выходных поиграть...

0

Тот же уровень:

0

Плюсую. Ничто так в этой игре не бесило, как ЭТИ ТВАРИ С ЖАЛОМ В ЖОПЕ!!!

-1

Сначала подумал что Blood 2 по двойному узи, потом прочитал теги, пошел качать, очень долго в моей памяти не всплывало это название, спасибо :)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: