раскрыть ветку (6)
Здравствуйте.
Если вы хотите пожаловаться на баян, пожалуйста, используйте для этого кнопку «Я видел это раньше» в контекстном меню поста. Это требуется как для сбора статистической информации, так и для обучения систем автоматической оценки свежести контента. Я видел это раньше! Система жалоб на баяны
раскрыть ветку (4)
Я, или кто-то другой, могли бы просто поставить тег "повтор". И все. Это сэкономило бы время. Зачем усложнять?
Так же разнится "оформление", хотя суть одна и та же, что может послужить причиной в отказе от каких-либо санкций.
ещё комментарии
ещё комментарии


Баяны
322K постов15.1K подписчиков
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.