21

Бывшие или Скайрим....

Сейчас  пошла волна, то ли про бывших, то  ли про мэра Якутии, то ли про котиков)).
Все не мог определиться, бывшие.. ну были и были чего уж там ), мэра Якутии тоже вроде лично не знаю.
По этому делаем ход конем..О! Делаем ход драконом .
Закончил на днях еще одну свою работу. Корпус для двух флешек по вселенной Скайрим. Рог косули, рог изюбра,  на проставках африканский падук( оранжевое дерево). Слова силы, на драконьем языке, прорезал и залил люминофором. В общем получился симпатичный и необычный амулет Драконорожденного.

Бывшие или Скайрим.... Хобби, Skyrim, Игры, Красивое, Гифка, Длиннопост

Ах да, залил люминофором и в темноте символы светятся))

Ну и небольшая гифочка процесса создания, эх, ну не люблю я фотать работы в процессе их изготовления. Да, внутри корпуса, два разъема USB мама, они плотно держат флешки и не дают им потеряться. Уот такое вот развлечение в свободное от работы время)

Найдены возможные дубликаты

+1

А Т.С. случайно не из Иркутска, а то видел несколько лет назад подобные работы и даже общался в личке с автором

раскрыть ветку 4
0

Совершенно верно угадали)))

раскрыть ветку 3
0

Иркутск - столица Пикабу)))

0

Значит мы общались, я хотел сделать флешку в стиле стимпанк, собственно и сейчас хочу, только вот цена вопроса...

раскрыть ветку 1
0

Такие флешки - одноразовые, без какого-либо шанса на восстановление.

раскрыть ветку 2
0

Можно в качестве донора использовать microSD USBадаптер и менять флешку по необходимости и даже большей по объему

раскрыть ветку 1
0

адаптер как раз копейки стоит, а вот какая-нибудь флешка сама по себе - ощутимых денег (особенно если она на каких-нибудь 128ГБ, и скоростная), причем не важно, USB она или SD. Если у флешки корпус разборный, и нормальный контроллер внутри - ее можно попробовать перешить, и она будет работать дальше. Если она неразборная, или там какой-нибудь SanDisk, или это вообще карта памяти - только на выброс.

0
Фус Ро Даааааа!!!!!!!!!!
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: