"Боюсь разочаровать людей"

"Практически всю жизнь делаю то, что говорят, потому что боюсь расстроить и разочаровать людей. Вот, например, хочу поменять что-то, но боюсь (боюсь даже просто сказать об этом близким), потому что этим изменением (не факт, но я так думаю) подведу людей. И могу долго жить с мыслью об этом, а потом просто вырывается само и начинается истерика. К сожалению, у меня есть проблема с тем, что все чувства и эмоции обычно держу в себе. Как можно побороть это?"

Вы держите людей в очаровании - в гипнозе, в магическом проклятии (заклятии, заклинании). Вы усердно (что есть силы) держите людей в очаровании – в заблуждении, во лжи. Вы постоянно обманываете (дурите, дурачите) людей, пускаете им пыль в глаза, выдаёте желаемое за действительное.

В этом вы очень похожи на архе-типичного Гудвина великого и ужасного, Волшебника Изумрудного города . Вы боитесь предстать перед людьми в вашем естественном (натуральном) обличии – боитесь увидеть разочарованных вами людей.
Напрасно! Все люди – прямой результат вашего очарования. Поэтому при разочаровании людей они буквально растворяются в воздухе и исчезают. И тогда весь ваш страх полностью проходит.

Вы боитесь разочаровать людей – боитесь уничтожить (аннигилировать) всех "людей" – все ваши галлюцинации, призраки, привидения и миражи. Полное разочарование вами людей полностью избавляет (спасает) вас от людей - от страха за них, от страха перед ними. От всех людей при разочаровании не остаётся даже мокрого места.

Не бойтесь разочаровать людей. Хотя бы потому, что никаких людей вокруг вас нет прямо сейчас. Есть лишь ваши собственные галлюцинации - проекции вашего ума на абсолютно пустое место.
Иначе говоря, вся ваша "жизнь" - ваше нахождение в собственном сновидении, в собственных иллюзиях о том, чего нет. "Проснитесь (из этого сновидения) и пойте!".

"Проснитесь и пойте, мистер Фри-мен!"

Бред

125 постов24 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила общие