Благодарность

Ближе к полуночи, прилетает заказ, несколько адресов с большим пробегом.

Садится девушка, молча катаюсь по указаным адресам жадно слушая радио).

Конечная точка, девушка протягивает  500р.

Я- у вас безнал.

Д- как это?

Я- деньги за поездку спишут с вашей карты.

Д- я не указывала карту, на карте нет денег, возьмите наличкой.

Я- у меня указана карта, даже если нет денег на карте, у вас их спишут как только они там появятся, либо фирма мне возместит вашу поездку в течении 5дней.

Д- я могу идти и вы с меня ничего не возьмете?

Я- нет, до свидания.

Д- спасибо за поездку. Приятной смены.


Через минут 15 прилетает 200р на карту и сообщение " спасибо , что не взяли деньги с моей супруги, я забыл сказать ей про безнал".

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я за два года в пятиэтажек в своем подъезде в лицо знаю двоих, и то потому что одного залил, а второй алкаш и предлагал бухнуть за ремонт мой ))
138
Автор поста оценил этот комментарий

Давным давно летом возвращался домой в районе 3 часов ночи. Решил срезать и пошёл через пустырь. И тут вижу - передо мной девушка в каком-то сука платье и на огромных каблуках (это по гравию, кстати, шли). Видать с вечеринки и тоже срезать путь решила. Вижу - она уже совсем на измене - идёт и постоянно оглядывается. Ну я подумал, что хорошей идеей будет её обогнать. Она как услышала, что я шаг ускорил - так вообще чуть на бег не перешла. А во мне тоже 185 см и 90 кг, она мне по плечо, максимум.
Я боялся, что она себе ноги сломает, начал говорить, что я не маньяк, просто домой иду, так она ещё сильней припустила. В итоге решил остановиться, дать ей съебаться на приличное расстояние. Потому что ну его нафиг, что у неё там в голове и в сумочке.

раскрыть ветку (2)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Все маньки так говорят. А потом, хотите убежище покажу?

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

В кукурузном поле

58
Автор поста оценил этот комментарий
Эт ещё что)) Иду как-то в магазин, передомной женщина идёт. Я обычно хожу быстрым шагом и пытаюсь обойти её, тут женщина начинает по сматривать в сторону, дабы "контролировать" расстояние между ней и мной. По мере поворотов её головы в сторону, скорость её ходьбы увеличивалась, и уже становилось сложнее её обойти. После 2-3 таких поворотов головы, я решил окончательно её обойти, чтобы не спугнуть, а то мало ли подумает, что я маньяк какой... В итоге, женщина заметила, то как стремительно я стал приближаться к ней, и тут видимо она не выдержала и побежала. И ладно если бы это было в тёмное время суток, но когда такая херня происходит в два часа дня...
раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Может она шла/бежала с крупным капиталом.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати возможно, сумка то у неё большая была :D
21
Автор поста оценил этот комментарий

Оно, конечно, смешно.

Но вы не представляете, как этим женщинам страшно...

14
Автор поста оценил этот комментарий

А потом приходят домой и пишут в блогах своих какой харрасмент был у них, и какие мужики хуеносцы и надо их всех кастрировать.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

на каждый смешной случай есть реальный, когда для девушки все закончилось не так радужно. Уж лучше принять незнакомого хорошего человека за маньяка, чем не убежать от реального поехавшего.

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

У меня по молодости постоянно автопилот включался, если дорогу знаю, то мог просто идти на расстоянии вытянутой руки за кем-то след-в-след, думая о высоких материях. Однажды так приехал в гости в деревню и пошёл по просёлочной дороге, устремясь мыслями куда-то в грядущее, пока плавный ход моих размышлений не прервала какая-то бабка, уебав меня вилами по голове. Я так прикинул, я за ней чуть не полкилометра прошёл, спокойная оказалась.

39
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже один раз было, шел в 100-150 м сзади за девушкой по мосту через реку, до этого по тротуару, вокруг никого, а у меня бензопила в руке :)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

От такого и я бы в реку прыгнул, ну Вас нафиг)

64
Автор поста оценил этот комментарий

Как то возвращался домой, весь на спорте такой иду, во дворе девушка на лексусе приехала, уже почти вылезла из машины, увидела меня, обратно шмыг, замки "хлоп", я прохожу мимо, а на душе неприятненько.


Еще был случай, когда я в том же месте стоял на улицу и задумчиво на дорогу смотрел с оживленным движением, вскипел от работы дома в первом часу ночи. Мимо прошел парень и скрылся за углом дома в дворах, секунд через 15 снова показался и проверил меня, не пошел ли я следом..


Зато во дворе за домом в этом спортивном костюме адика (просто черный) часто мусора тормозили, раз десять, я уже сам подходил и говорил "че опять?!", когда они останавливались и смотрели на меня с недоверием и желанием проверить

раскрыть ветку (7)
136
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй штаны в носки не заправлять.
раскрыть ветку (6)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Так по ногам продувает.
31
Автор поста оценил этот комментарий

И туфли со спортивкой не носить )

раскрыть ветку (2)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не в кросовках же на важные встречи ходить
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

И куртку в штаны не заправлять

2
Автор поста оценил этот комментарий
И наденьте кроссовки, а не туфли
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ехал я небритый с женой и сыном поздно в троллейбусе...
А я вообще по натуре очень скрытный, хоть и болтливый... Всех окружающих "держу на информпайке", как говорят мои немногие друзья, которые знают обо мне больше остальных людей...
Подходит ко мне некий мэн, чуть крупнее меня, но рыхлый...
— Я тебя узнал, ты ведь тот убийца, которого в Могилёве ищут!!!
Я молча улыбаюсь... Он уже на весь тралик:
— Граждане, помогите задержать преступника!!!
Я ему: Ты вочы протри, что несёшь пургу, чудище?
Он: Люди, помогайте, я сейчас опергруппу вызову!!!
Никто не реагирует...
Тут наша остановка, мы выходим, и тут жена мне:
— А если тот мужик прав?
Я ей: Да брось дурное, спутал с кем-то...
Так она мне не верила полгода, всё думала, приедут за мной. У меня работа — постоянные командировки, так она меня подозрениями извела просто...
раскрыть ветку (6)
51
Автор поста оценил этот комментарий

А что если она права? Когда Вы были последний раз в Могилеве?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Он не отвечает уже 5 часов, граждане пикабушники, помогите задержать преступника!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Мужики, да точно вам говорю, я не убийца из Могилева. Видел я его, лично душил. Отстаньте"

1
Автор поста оценил этот комментарий
На футболе весной этого года...
2
Автор поста оценил этот комментарий

так ведь плохо, что никто не реагирует.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не плохо. Нет никакой объективной причины хотя бы воспринимать слова левого мужика всерьёз, не говоря уже о том, чтобы нарушать по его просьбе закон, ограничивая свободу другого левого мужика.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Типичный пикабушник) и борода наверное имеется?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

49,5 еще

Автор поста оценил этот комментарий

Борода у меня плешками, поэтому бреюсь каждый второй день.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Фухх, хоть не один я такой, что в лифте девушки со мной отказываются ехать.
раскрыть ветку (11)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Мы как то с мужем перед родами затаривались детскими вещами. Зашли в подъезда за бабкой, открыли своим ключом, я их в руке держала. Тут сумки, памперсы и прочее. Приезжает большой лифт. А бабка езжайте. Мы , да влезем же. А она я с вами незнакомыми не поеду, вы тут не живёте. Живём блять 4 года, а бабку видим первый раз. Хотя муж со многими в подъезде общается. Это я интроверт, мне на всех пох. А недавно с коляской заходим и я возле кнопок ближе была, т.к. выходить на третьем. Говорю, какой этаж? А мне отвечают , я тебе не скажу, тебе не обязательно знать где я живу. WTF?
раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и видок у тебя, наверное)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну так на аве её фотка

10
Автор поста оценил этот комментарий
Так бабку ту 5 лет назад похоронили. Ещё до вашего переезда.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Типичная Россия, прям вот куча раз такая история была, заходишь в лифт, нажимаешь свой этаж, а тот кто едет с тобой не нажимает, ждет когда ты выйдешь, а то не дай бог маньяк какой то я и узнаю на каком он(а) этаже живет. Ужас то какой. В каких нибудь Нидерландах по любому такого нет, и все более менее дружелюбные, и только в России все хмурые вечно и никому не доверяют.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, всё проще, когда можно только одну кнопку за раз нажать: сразу начинается игра "сука, хоть бы мне ниже надо было"
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Нажимай первый в подъёме)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может просто страшный))))))
ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий
Опередил и пошёл быстрым шагом.
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня чуть иначе) я 170 см и 60 весу, иду ночью по лесу рядом с старым полу заброшенным заводом, вдоль дороги кресты от разных подтосовок 90тых, местность раньше была не самая благополучная. Ну я зная каждого пса и бомжа в округе иду ноустресс в наушниках и пою довольно громко зная что только я один могу идти по этой дороге пешком. Чувствую что ктото будто наблюдает за мной, смотрю вроде никого, а чувство прям как в фильмах, 100% ктото набоюдает... И тут смотрю с соседней тропы из кустов выходит девочка и ржет как конь с меня, ну и я тоже начал угорать, учитывая что слова песни так себе)) ("если надо объяснить то не надо объяснять"). Оказалась девочка 15 лет рядом живет и не боится ходить там. А я боюсь...
5
Автор поста оценил этот комментарий
В 2010-м году занимались монтажем чего-то в подъезде жилого дома. Вышло так, что я один на первом этаже остался с молотком в руке ждать товарищей рядом с материалами. Зашла в подъезд девушка, сделала три шага по ступенькам, заметила меня и молоток, после чего вышла на улицу, набрала какую-то подругу видимо, и разговаривая с ней и не спуская с меня глаз осторошно пробралась мимо на свой этаж. Молоток после этого я в сумку убрал чтоб людей не смущать)
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда вечером иду, если впереди идет высокий крупный мужчина - мне не так страшно)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Возвращаясь вечером с работы, стала наблюдать толпы молодых парней, каждый раз проходя мимо них или рядом - сердце уходило в пятки и прощалась с жизнью. Оказалось ребята организовались в отряд патрулирования. Но мне если честно стало легче, когда их самодеятельность прекратилась)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть история "а-ля про маньяков". Я люблю природу и верю, что это взаимно! В каком плане? Я год ходила на работу через лес утром и вечером и это был рай! Лес- настоящий, дремучий, как в сказках. Там тропинки и подснежники и даже ведьмино озеро есть- с которого люди долго выбраться не могут, ходя по кругу- всё равно к нему возвращаются. Жить рядом с лесом и ходить через него- одна сплошная благодать и истинное вдохновение. Весной- сначала улётный гололед, потом топь по колено и восторг пробуриться через самую глубь половодья в резиновых сапогах, летом- птицы поют, солнце через сосны садится, осенью- буйство красок как с мальберта, а зимой- и утром и вечером темнота- хоть глаз выколи. Потому-то я никого и ничего в нём не боялась- уверенная, что не найдется второго такого идиота, кто зимой, в мороз, в 7 утра, в темноте с фонариком попрется по сугробам. В общем это был мой персональный дзен-маршрут. Пока...в один прекрасный день...откуда не возьмись...не возникло предо мной как лист перед травой чудо, без перьев, но и без штанов к сожалению...ну, вы поняли из темы поста- "хто". Сказать, что я была зла- это ничего не сказать. Дзен был нарушен, а возмущенью не было предела, так как даже кино непонравившееся я до конца не досматриваю, а тут выбор был сделан за меня и вылетел примерно как контекстная реклама или скример, совсем не к месту и вопреки желанию зрителя. Ну не буду останавливаться на подробностях обсуждения данного шоу с коллегами, на план перехвата, на стриминги прогулок итп. По факту в рюкзак был положен кастет (мало ли что). А неприметный товарищ в темном спортивном костюмчике продолжал то тут то там внезапно появляться на дорожке вне зоны кастетной досягаемости, еще сильней меня беся, ибо это уже переходило в нахальство и беспредел, словить его не представлялось возможным, а больше всего меня злило то, что он мог напугать не только меня, а вот например кого послабее и помладше, а зачем, скажите, детям такие впечатления? Так вот...ловить его по лесу было невозможно, засидать в кустах с полицейским отрядом- нецелесообразно и вообще что делать- непонятно, а на работу ходить- надо. Только на мужиков данный тип не выскакивал, поэтому помогало идти как бы за пару шагов до следующего пешехода. И вот однажды, входя в свой темный лес и призывая в сопровождение все светлые силы гляжу я, идет впереди мужик, метрах в 10ти. Обрадовалась я живому существу в лесу кроме меня и ускорила шаг в надежде под его покровительством пройти маршрут безопасно и без лишних приключений. Шел он быстро. Шагом не догонялся и почти исчезал из виду на виляющей тропинке. Пришлось ускориться. Заслышав топот моих сапог человек обернулся. Мелькнули в темноте полосочки синего адидаса...испуг, замешательство, озарение...и как он побежал...
ещё комментарий
123
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был случай прошлым летом. На даче. Частный сектор. Я гуляю с ребёнком в коляске. Заворачиваю на какую-то незнакомую мне улицу. Там мужчина стоит. Ну, думаю, пусть стоит, мне то что. Прохожу мимо него и он со мной здоровается. И я поздоровалась тоже. По роду своей деятельности мне приходилось видеть и работать с людьми страдающими ментальными нарушениями и когда я увидела его близко, стало понятно, что это как раз наш пациент. Я прошла мимо него и ускоряю шаг. Понимаю, что он двинулся за мной. Я иду, почти бегу, параллельно разговариваю с ребёнком, чтобы дать понять этому товарищу, что мы как бы уже уходим и совершенно не собираемся нарушать его личное пространство. И тут я понимаю, что он уже достаточно близко. Что в голове у него не понятно, но надо что-то делать. И тут передо мной огромный куст цветущей черёмухи. Я останавливаюсь, срываю ветку с цветами, поворачиваюсь к нему, к слову, он уже был рядом, и говорю: "Ого! Смотрите какие цветы красивые!" И отдаю ему эту ветку. Он ничего не ответил, а просто залип на эти цветы и начал их разглядывать. Я мы тем временем быстренько ушли. Я уже была в конце улицы, а он все стоял и смотрел на эту ветку) А Мне даже жаль его стало.

раскрыть ветку (7)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гениально!!!!
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы кирпичей наложила на вашем месте
раскрыть ветку (3)
52
Автор поста оценил этот комментарий
-- Ого, смотрите сколько кирпичей! Можно домик построить.
раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже была на конце улицы, а он уже фундамент заложил и начал стены строить...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А потом полиция за перфоманс повязала бы...

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сильно труханула... с ребенком ваще жесть в такую жопу попасть
ещё комментарий
300
Автор поста оценил этот комментарий

Как не вспомнить бессмертный баш

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то [:|||:] некликабельный :(
раскрыть ветку (16)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж классика баша, вроде в десятке лучших)

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем их скринить?
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Много старой годноты с баша выпилено.Видать кто-то решил жпге хранить

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, вопрос не "зачем хранить", а зачем в виде скриншотов? Это же просто текст

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы на пикабу выкладывать. Очевидно же.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

#212540

>> Когда-то учился в технаре и был у нас учебник по спецухе.

>> Авторы муж и жена.

>> На обложке так были написаны: авторы-А.Я.Клешня, И.Я.Клешня.


А, например, вот так выкладывать, не?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая что порой выкладывается с баша, то замучаешься объяснять то ли ты кого-то цитируешь, то ли сам долбоеб. Причем одно другое не исключает.


А вообще скрин выложил @pulyan вот до него и доебывайся.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Муж и жена? Типа: "Клешня всегда платит свои долги"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так проще и быстрее когда сидишь с телефона.


Был бы с компа, сделал бы ctrl + C ctrl + V.

Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО, чтобы не заёбываться с форматированием текста. Вроде бы всё ровненько и долго переписывать не надо.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну на телефоне, влом копировать( а так два батона зажал, щёлк и готово. Планирую потом каким-нибудь файнридером всё это отчечачить.

Автор поста оценил этот комментарий
Всё равно моё любимое это - ты это кому говоришь, ме?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скопирую сюда для ЛЛ)


Марина: Ты просто козел!!!

Berk: И ты это кому говоришь, мее?

Berk: *мне

Berk: пилять :(

А вот мой любимый из топа:


Короче проснулся утром, врубил музыку на полную катушку и бегал орал песни, которые играют. Затем споткнулся об кота и упал в коридоре, за что громко и с чувством покрыл его четырёхэтажным матом. Пошёл мыть башку, помыл. Взял свою басуху, начал на ней лабать на всю квартиру, подключив её в комбик. В это время ещё тряс мокрой башкой как блэк металлист. Потом позвонил кореш и спросил какие пары. Я ему громко сказал "Нахуй эти пары, пойдём лучше в общаге с первоками набухаемся!" Он согласился. На последок вспомнил какую-то матерную частушку и проорал её на всю квартиру. Долго над ней ржал.


Зашёл в соседнюю комнату и охуел. Оказывается мама не ушла на работу и уже час со своей подругой слушает что творится в квартире... Пздц.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, у меня же где-то целая пачка с заскриненными цитатами)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этой цитате десять лет сегодня исполнилось.

Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, у нас в классе пацаны лучше девченок на уроке вязали, даже гопники, так что, такая ситуация вполне возможна
37
Автор поста оценил этот комментарий

На будущее, цельтесь ногой в абрикосы)

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

И будет вам варенье

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть мужа смехом не разбудила))))))))
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Хрюкала небось?)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чьего мужа?

24
Автор поста оценил этот комментарий

Верх благоразумия доставать новый телефон перед гопником за гаражами. Неужели жажда помочь настолько перевесила здравый смысл?

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Скажешь "не знаю", а он такой "в телефоне посмотри". Скажешь "нет телефона". А он "а если найду?". И соврал и получил, и без телефона. А так на край только без телефона.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это поддельный новый телефон, как раз для таких случаев
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эта история напомнила мне другую. Шатаюсь без дела, от подъезда до мусорных баков, с пакетом отходов, дабы после, обратно в берлогу запилиться. Какой-то мужик материзовался рядом и спросил, где находится дом с номером «не суть важно», но точно не рядом. Я достаю телефон и говорю примерно так же «сейчас все будет, 2ГИС и улюлю». Мужик отмахивается от меня и уходит со словами «Ну, иппать». Я молча проводил его взглядом. Такое бывает.

раскрыть ветку (18)
16
Автор поста оценил этот комментарий
не понял, в чем суть
раскрыть ветку (11)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, поясню. Я сам не понял в чем дело было. Финальная версия моих скудных рассуждений: мужик потерялся именно из-за таких как я, которые полезли в свою шайтан-коробочку.и указали дорогу :) потому, когда я решил тем же способом ему помочь - он предпочёл обойти глобус по прямой, но найти заветный адрес.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Обойти глобус по прямой.

@zapisali, есть такое в вашей коллекции?)

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно рукописи данного перса почитать? Уверен, там есть чем словарный запас пополнить :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В телеграмме канал точно также называется. Есть группа в ВК, но она "замёрзла".

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прямо как накопительная часть пенсии :)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Подкатить хотел
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Боже! Я чудом спас свою невинность... повезло же мне •_•

7
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик ушёл вместе с 2 ГИС чё-то искать, со словами

«Ну, иппать».
А автор комментария
молча проводил его взглядом. Такое бывает.
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за помощь, но не могли бы Вы охладить трахание, углепластик :) По существу, концовка немного другая. Реакция мужика больше была похожа на реакцию вегана, который попросил меня поесть, а я предложил ему бекон.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вау!!! Гречка..

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот смотрю я на тебя, а думаю о другой
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мой бутон цвёл не для шальных встреч у мусорных баков :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост. Больше ничем помочь не могу. 

Запилиться. Прикольно сказал..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Морально не готов. Годный контент нужен. Опасаюсь случайно произвести обряд самовыпиливания.

P.S. Ты уж прости, незнакомый дружище, снова производные слова. После пычеглазика с его шедевральным «дверь мне запили», никак не вытравлю это слово из своего лексикона ;)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так после интересной личности эта фраза ".... мне запили" вообще в народ ушла.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью с тобой согласен. Не корректно за себя одного так писать. Как Ленин завещал - делиться :)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то раз шел вечером (в 21, не сильно поздно) по центральной улице не самого центрального района города. Волосы тогда у меня были длинные, до плеч. Тут мне друг прислал смс с точным адресом, которое я тут же открыл и посмотрел. В тот момент, когда я стоял склонив голову над аппаратом, ко мне подошёл мужик и попытался схватить телефон. На что получил удар в челюсть свободной левой рукой. Удивленно посмотрел на меня, проворчал в недоумение "Опа, а ты не девушка..." и пошел своей дорогой
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было его до смерти запинать, а то пойдёт потом найдёт, - "опа, а вот ты девушка..."

8
Автор поста оценил этот комментарий

как то еду по трассе смотрю девочка рукой машет остановился , поехал до города, глубокий горловой сделала . довольны все

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх. Все бы такие ошибки делали...
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Калина красная

Автор поста оценил этот комментарий

возникает вопрос и *** дорогой телефон то, когда боишься его потерять

164
Автор поста оценил этот комментарий
Я 2 метра рост 130кг. Бородач
Моя история:
Снял новую квартиру. И как то после работы, вышел из метро. Погода песня, вечер, тепло. Иду не спеша,до дома где то километр. Подходя к дому смотрю девушка заходит в мой подъезд. Я бегом за ней чтобы ключи не доставать. Захожу она на 3 этаж подымается пешком и мне на 3 этаж. Оказалось соседка, стоит открывает дверь ключами не может попасть в замок. Я говорю да Вы не спешите я подожду. Она дверь открыла зашла, потом я в свою зашёл. Даже не придал истории значение пока не познакомились.
Ее история:
Пришлось поздно возвращаться домой,муж не смог встретить. Темень хоть глаза выколи,ничего не поменяется. Иду с метро домой,смотрю за мной мужик увязался. Даже не мужик Кинг Конг. Я быстро иду он не отстаёт. Бегом отрываю подъезд, а ОН за мной!!! Забегаю на третий этаж, пытаюсь попасть ключами в квартирный замок,руки трусятся, а он такой сзади такой стоит и с ехидцей, да не спешите я подожду. Ну тут думаю все хана, изнасилует ограбит,а дома как назло никого. Как домой зашла не помню. Ещё 15 минут отходила возле двери.
раскрыть ветку (43)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это на самом деле тупо, если тебе интуиция орет, что опасно, бросай все нахрен и выходи из подъезда. Пофиг что кто про тебя подумает. Нет, она боялась, что ее изнасилуют, знала, что дома никого нет, и продолжала открывать дверь, хотя в такой ситуации оказаться с мужиком в квартире, которая на ключ запирается, в 1000 раз опаснее, чем просто в подъезде.

раскрыть ветку (18)
22
Автор поста оценил этот комментарий

И как ты выйдешь, если за твоей спиной стоит этот мужик? По логике, если он хочет изнасиловать, то при попытке пройти мимо просто поймает

раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, а так он ввалится вместе с ней в квартиру.

В подъезде есть хоть какой-то шанс, что соседи услышат, вызовут милицию, мимо кто-то пройдет, наконец.

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Она же не уверена, маньяк он или нет, пока не слишком прилично разводить панику. Все всегда надеются на лучшее. Быть пойманной не хочется, а домашнюю дверь можно попробовать быстро закрыть перед носом. Что до соседей... Очень слабо реалистичный вариант. За закрытыми дверьми ничего не слышно, так ещё и маньяк может придушить/приставить к горлу нож. А возможность пройти мимо зависит от конфигурации подъезда и не всегда возможна.

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в вашем первом предложении все сказано. Не слишком прилично разводить панику. А на самом деле лучше перебдеть. У меня тоже были ситуации, в которых вроде еще ничего страшного не произошло, но интуиция орет, что есть опасность. В таких ситуациях лучше слушать ее. Даже если в десяти случаях мужик не маньяк, и подумает, что вы больная, это лучше, чем один раз нарваться на маньяка настоящего.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно звонить в дверь соседям
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы забавно если бы она стала звонить в его квартиру.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как начало психологического триллера.


Она пыталась трясущимися руками вставить ключь в замок, не получалось. Пальцы сковало, как от мороза, хотя погода была почти по-летнему теплой.

- Ты не спеши, я подожду.

Холодная лампочка в подъезде щелкнула и погасла, решив, что все уже разошлись по домам. Нервы не выдержали, девушка кинулась к соседней двери и надавила на кнопку. Раздался противный скрежещущий визг дешевого звонка, залаяла собака.

- Ну, можно и ко мне...


А потом они сидели вместе и пили чай с плюшками, обсуждя вязание и выкройки. И идилию нарушало только то, что она была привязана к батарее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бляха-муха. Маньяка Спесивцева вспомнила, уж очень похоже...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают дома в которой планировка идёт так, что от лифта расходятся «закутки» (которые ещё любят ограждать дополнительными дверьми) на 2 квартиры

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я так думаю со страху действовала на инстинктах. Дом-безопасность.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

По мне, оказаться дома запертой с незнакомым мужиком в 1000 раз хуже, чем в подъезде

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Классная история! Отважная женщина! Повезло тебе, а меня как-то соседка обматерила в схожей ситуации. Потом вся их семья на меня как на маньяка смотрела Т_Т

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Просто тут ситуация, мне рассказали как это со стороны выглядит. А ты ходишь и не знаешь скольких ты ещё людей до усрачки напугал. 🤣 Хочу извинить меня, всех кого напугал не специально.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения матерей, чьих напугал я дочерей
7
Автор поста оценил этот комментарий
Похожая ситуация) жила с бывшим мужем, муж на работе, захожу в подъезд, этаж седьмой, лифт сломан, за мной идёт мужик метра так 2 здоровый жуть, идёт блин и сопит так опасно, на этаже шестом мозг подкинул парочку самых весёлых вариантов ограбления и убийства моей тушки. Ну думаю нет, так не пойдёт, надо спасаться. Идея пришла молниеносно! В надежде на эффект неожиданности толкаю мужика с лестницы, он падает, а я стрелой бегу звонить в квартиры ко всем соседям, открыл дверь сосед с квартиры рядом, ну и как пологается спросил зачем пожаловала, потом смотрит мне через плечё и говорит, а ты жирный что уселся? Оказалось это брат жены этого самого соседа в гости шёл, поржали конечно, но того чувака до сих пор встретить побаиваюсь, осадочек остался.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло конечно, что эта отважная женщина ничего предпринимать не стала. Я бы точно в глаз ключом тыкнула)))
раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это была бы ошибка, я ж не с агрессией за ней шел,а так как у меня профессия телохранитель на атаку могу сработать чисто механически.
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда что посоветуете хрупкой девушке для самообороны?
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

бежать и орать, желательно "пожар!"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, про крики "пожар" слышала, но сложнее, если бежать некуда
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут, к сожалению, не все будет зависеть от вас - люди по-разному реагируют на стресс, основных реакции три: бей, беги, замри. Если у вас именно "замри", это сложно побороть, но имеет смысл заранее обдумать, что делать - так будет немного спокойнее. Например, можно держать при себе ключи (сжать их между пальцами) и попытаться попасть в глаза, пинать в промежность, орать как не в себя. Ну и максимально избегать таких ситуаций - не заходить в лифт с незнакомыми, не садиться в левое такси (и вообще не садиться в такси на переднее сиденье) и пр.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кричать,вести себя не адекватно это отпугнет.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если очутился в замкнутом помещении, например в лифте?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В замкнутом пространстве беда, нужно стараться не заходить с большим человеком в лифт.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, и пешком ходить по темной лестнице тоже не вариант(
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант: при агрессии вцепиться в него руками и ногами и жрать ему лицо. Одна знакомая так и спаслась.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вас телохранителей что, каждый день в глаз тычут ключами, что у вас уже механическая реакция выработалась?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ключами не тыкали,а ножиком пытались и с топором бросались. Один раз с сестрой поругались пыталась по яйкам бахнуть. Потом извинялся долго, кто ж знал что механически организм действует быстрее мозга.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, а зачем вы ей сказали: не спешите. я подожду? я б вообще не стала бы дверь открывать после этого, а бегом вниз поскакала...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да она просто встала на проходе,а я как бы не спешил. Мне и в головой не пришло что я ее напугал.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее время по улице вечером не пройти.. на 500 метров вечернего тротуара обязательно будет баба, идущая чуть впереди в полуобморочном состоянии светящая телефоном, пока вы её обгоняете.
Кстати, а что это за манера у пешеходов-женщин при опасности вынимать свой дорогой телефон при кажущихся признаках опасности? :)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1. надежда успеть позвонить в полицию или кому-то из близких

2. надежда, что ты возьмешь телефон и не станешь ее убивать

3. надежда пиздануть тебя телефоном в висок (?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Фонарика нормального нет. Вот, кстати, идея новогоднего подарка - сверток с хорошим маленьким фонариком, хлопушкой, термосом и теплым шарфом. Забота на максималках.

Автор поста оценил этот комментарий
Ржунимагу!!!!!!))))) И со мной такое было))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прям не можешь?
28
Автор поста оценил этот комментарий

банками конечно

раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты коварный :)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Опыт
13
Автор поста оценил этот комментарий
Решил подвезти бесплатно бабульку, но по привычке наебал на косарь.
раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Была такая мысля, но после того как услышал от пассажирки, что на картофане или банках с вареньем было уже написано мое имя... решил от греха подальше, себе в убыток сработать :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Имя - не приговор! © Акакий Попов
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу перестать смеяться) Повезло тебе конечно, не получить по башке
раскрыть ветку (1)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня ангел-хранитель спас. Чуть детей своих сиротами не сделал. На могильной плите написали бы: «Был укокошен бабулькой святым одуванчиком. Порохорили в спичечном коробке. Все, что осталось»

49
Автор поста оценил этот комментарий

Холодная зима 2015 (емнип) года. За окном минус 30 с хвостиком, еду из Мск в Калугу. Не доезжая километров 30 до пункта назначения вижу, шаткой походкой топает по обочине юное создание женского пола. Остановился, спросил куда путь держит и предложил подвезти, в ответ - тотальный игнор, продолжает топать своей дорогой дальше. Я уж было думал забить и ехать дальше, но тут заметил что одето создание немного не по погоде и уже насквозь продрогло. Догоняю, объясняю что на улице минус тридцать с хуем и я готов безвозмездно довести мадаму до финальной точки её путешествия, та, немного подумав, садиться на заднее сидение. Врубаю "печку" погорячее, минут пять едем в полной тишине и я наконец спрашиваю куда ей, собственно, нужно. Тут особу прорывает: начинает рыдать, говорит что нужно ей в Калугу (удачно совпало) домой, там мама с папой вам хорошо заплатят, вы только со мной ничего не делайте, пожалуйста. Объясняю что я, в принципе, абсолютно ничего с ней делать и не собирался и спрашиваю что вообще случилось и как она одна на трассе поздним зимним вечером очутилась. Оказалось, что поехала с парнем и его друзьями в какую-то там деревню на шашлыки, сначала всё было хорошо, а потом застукала парня с другой бабой и молча пошла куда глаза глядят.
Довёз до самого подъезда её дома и даже подождал минут пять перед тем как уехать. На следующий день встретил постик в группе известной социальной сети, мол, ищу человека который вчера вечером подвёз мою дочь до дома, дабы выразить благодарность и т.д. и т.п. Откликаться не стал, уж не знаю что во мне превалировало, скромность или боязнь подвоха, но вот как-то так... 

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
35
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно. Делай добро и беги. А то неизвестно, что она наплела отцу. Еще жениться бы пришлось.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера в больнице подписал согласие на осмотр детей своих, иначе принимать не имеют права, вдруг я в суд на них подам за домогательства... Это я от врвча услышал. Вот где блять маразм...
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне в гости приезжает длчь сестры жены с братиком годовалым поняньчится . Ей 15 лет. Вечером пытаюсь отправитб домой на такси, а никто не везёт без сопровождения взрослых. Приходится самому.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы думали тотальная педо истерия пройдёт бесследно? )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во. Я сам сейчас не захожу в лифт, если там дети.
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, про то как 

застукала парня с
водилой
и как она одна на трассе поздним зимним вечером очутилась
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хороша история. Правильный поступок. Это делает Вам честь.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, всё правильно сделал. Скромность всегда при тебе, а подвох бы заставил с ней расстаться. Именно "боязнь подвоха". 

Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, по-рыцарски: Похвалившись - приуменьшишь доблесть©
10
Автор поста оценил этот комментарий
Убила бы вареньем нахер. Или сотрясение от удара тупой картохой по голове.
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, это женщина старой формации. Без тату на пояснице. Вроде бы едва ходит, а приложит по голове так, что копчик треснет. Целится по краешку, но попадет по центру.

7
Автор поста оценил этот комментарий
В одно время подрабатывал в такси на своей машине. Так как работал только по заказам, то шашку не ставил. И вот диспетчер дает заказ. Подъехать к подъезду нельзя. Встал на дороге, жду. На улице зима. Выходят бабушка, женщина и внучка. Садятся в машину, спрашиваю, куда едем? Назвали адрес, поехали. Уже почти доехали, звонит диспетчер и говорит, почему не забрал клиентов? Я спрашиваю у пассажиров, вы такси не заказывали? Они, нет, не заказывали. То есть, они вышли, тупо сели в машину без шашки и наклеек и поехали.
В итоге, вновь потом вернулся по адресу и увез клиентов.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так мать села в машину и потребовала везти ее по адресу. Перепутала с такси. Мужик опешил и даже выехал со двора и только потом опомнился и начал свою позицию, равно как и право на волевое решение, отстаивать. Мать извинилась и попросила ее отвезти обратно. Приехали, мать выходит, садится в такси и уезжает. Все это наблюдает жена мужика, тачку которого угоняла моя мать. Скорее всего из дому вышла, мужа нет. Стоит втупляет. Тут мужи прикатывает и высаживает в такси какую-то женщину. Ситуация огонь! Даже думать не хочу, какой сложный разговор потом состоялся у той четы :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Еду молча, слушаю музыку. Бабка мне, минут через пять, говорит: "Ты, милок, меня только не убивай, мне ещё 99 лет всего, я ещё пожить хочу".Я чуть не оглох.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

откуда ты... погоди-ка... так ты и есть та самая бабка?! о_О

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бабки как дети- лучше не связываться.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сперва понял по существу. Согласился. Потом понял контекст. Ужаснулся! Чудом за решетку не загремел. Спасибо, буду теперь знать.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Только полчаса назад короткометражный фильм посмотрел. Точно в тему: https://www.youtube.com/watch?v=VcOC1Sf5vYs&t=74s

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в фильме на самом деле он все равно маньяк какой-то, уж не знаю что он сделал бы, если бы остановился, но до этого морально он ее можно сказать изнасиловал
6
Автор поста оценил этот комментарий
Курпатов же ж вирусный психохолог разводитель?!)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А чё разводитель? Нормальный психолог, как по мне.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Грызлов вам в помощь. Д.б.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

этот? http://oglaskaspb.com/people/a347/

и чем он мне может помочь?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он самый ;)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ее подвезти молча предлагал?
раскрыть ветку (4)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет :) я остановился в метрах трех от бабульки. Остановка поодаль от дороги. Спросил: «еду в центр, бесплатно подвезти?». Бабушка, возможно, не услышала. Это на ее совести. Наверное, увидела «знакомую» машину и обрадовавшись халяве, кинулась вперде

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Где-где, простите, кинулась?)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Оппа... Как хорошо спрятали такую важную деталь, с первого прочтения и не заметно;)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Роисся вперде :) но ход Ваших мыслей мне нравится ;)

2
Автор поста оценил этот комментарий
История смешная, а ситуация страшная
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза, что тут поделать :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Старухи редко бывают психически адекватны.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне повезло ;)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не беру пассажиров которые голосуют у дороги. Ну нахрен...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, да, где-то рядом с этим себя чувствовал :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Однозначно банкой с вареньем нужно было
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, вообще не нужно :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

я как то стою грею машину, собираюсь домой с работы. на улице зима, около -30, холодина.. подходит к машине парнишка, молоденький совсем, лет 14-16 на вид, спрашивает могу ли я его до города подкинуть (ехать км25). Одет парнишка совсем не по погоде, чуть ли не в тапочках, сверху легкая курточка, дрожит весь, за спиной рюкзак. И помочь вроде хочется, видно что весь продрог, зубами от холода стучит, а в голове " таак тааак, выглядит он словно откуда то сбежал, а  слева психиатрическая  больница, справа  психоинтернат и совсем рядом  колония для несовершеннолетних....."  мысль о том, что он может быть маньякопсихопатоизвращенцем вынудила отказать, хотя парня реально жалко было.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Внимание! Он не совершеннолетний, ты чудом не встал в обозримом будущем перед выбором, в тесной камере: вилкой в глаз или в жопу раз?

Помнишь? Один мужик неудачно посидел на скамейке, Карл, рядышком с девочкой!!! А тут мальчик. Это раз. Видеокамер нет, а значит, по умолчанию, новый раздел с овер9000 статьями УК РФ о посягательстве на половую неприкосновенность несовершеннолетнего. Это два. Увёз на машине. Лишение свободы и незаконное удерживание, похищение, попытка продать на органы... тебя в тот день ангел коснулся, чувак ;)

Как хорошо, что ты отказал ему в просьбе.

Автор поста оценил этот комментарий
А приглашал в салон ее молча открыв дверь?
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чуть выше пояснил ведь ;) Но, коли уже два человека такой сценарий приписывают... Обязательно попробую как-нибудь пригласить молча открыв дверь. Еще запилю себе мрачно красную подсветку в салоне. Дымовую машину установлю, чтобы дым стелился из салона. Клянусь небесами, если после увиденного - в машину сядут, я молча отдам ключи и заплачу, свернувшись калачиком.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие ключи отдашь,рожковые,на 17/19,накидные на 12/14 или от своей колымаги?Уточни!
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какие найду. Покажется мало - сбегаю куплю и отдам :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно,а то многие наверное подумали,что от своей тачилы отдашь)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно подумали. В первую очередь от тачилы :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку