Артурчик. Вести с полей 4

Артурчик. Вести с полей 4 Длиннопост, Инвалид, Избиение, Дети, Справедливость, Негатив

В этом тексте прекрасно все. Передача выходит сегодня. Выпуск, уже, есть в интернете.
http://ruserialy.net/43-na-samom-dele-19-11-2020.html
Ничего иинтересного, если честно, проехались по личностям, но есть и положительные стороны. Перекрыт путь на другие передачи, подтверждена невиновность мальчика, который был дома, в момент избиения, и не мог доказать свою непричастность. Так же подтверждено, что Дария пыталась подкупить свидетеля. Письма отправленные в инстанции доставлены 6.11.2020. Ждем ответы. Будет, наверное, еще один пост с ответами из органов. Сдается мне, далее, будет многомесячная переписка, на бездействие и жалобы в генпрокуратуру. Мама, которая учительница и удалила желчный, уволилась, теперь она не учитель.
К детям притензий нет, от органов власти, никого на учет не поставили, в статус подозреваемых, тоже, никого не перевели. Очередной висяк. СМИ, тоже, эту историю больше не публикуют. Пока так.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Почитала комментарии на ее странице. Ну ладно она пиздит и свято верит в собственный пиздеж. Но посторонние люди, видя все несоответствия...им в глаза нассали, что они дальше несут чушь про "бедная овечка Даша, злые пиздюки"?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в мир стада😀. Жопки друг другу лижут сидят. Вы моя героиня-Ах, вы, тоже. А остальные серое быдло и алкашня. Лизь-лизь.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин от таких людей подальше держаться надо, полный негатив от неё, ужасно она себя ведёт, сначала такая бедная, несчастная, а спросила ее что вы на детектор не сели? Так таким г... поливать стала.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо. Это ее реальное лицо. Быдло-хабалка. С кем хочет хороших отношений, сюсюсю, с остальными матом, лесом и тд.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Почему в передаче Артура называют аутистом? На момент постановки его диагноза в России такого понятия как аутизм не было. Может быть потому что "аутист" звучит приятнее, чем имбецил, лучше настраивает аудиторию на нужный лад?
Мама Артура стала бегать по тв только после того, как во дворе появился ещё один мальчик, которому все можно. До этого момента её все устраивало.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Данил, конечно пацан заброшенный, мать с отчимом подпивают, но не агрессивный. Я его с 3х лет знаю, за ним одна история, с одноклассницей, 7ми летней давности. Хуйней страдает и прибрехивает, но, к слову, отличник.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да. Подозрительно мало касались этой темы. Видимо всё таки задача этого цирка-шапито было создать эмоциональный окрас: Мальчик виноват, раскаялся, попросил прощения.

Им нафиг не нужен факт педонаклонностей имбицила.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Формат передачи-попиздеть. Я редакторам предложила переименовать передачу, на " Ни о чем." Кстати, Дария, пишет в соцсетях, что надеется, другие передачи заинтересуются этой темой.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эта мама судя по всему зарабатывает на своём сыне.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Те же подозрения. Она, изначально, хотела выкатить иск, на моральную компенсацию, родителям детей и передать все деньги обществу инвалидов, как пожертвование.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я обратила внимание на херню по гимнастику и на начало разговора про гиперсексуалтность. Грустно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что имеем. В полиции заявление, и опросы свидетелей есть.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я посмотрела и меня задел один вопрос, который вроде не раскрутили (краем глаза смотрела). А вопрос такой: когда вторая мама начала тему про девочек, сядь, пописай. Эта пизда попыталась вякнуть, что мол а чотакова за посмотреть-то. Видимо полный монолог как раз вырезали...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, много обрезано. Один эксперт начал говорить про гиперсексуальность, но его тут же заткнули и эту тему не стали поднимать. Для накала страстей кусок оставили. Дария, какую-то хуйню, про гимнастику пыталась рассказать.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мамаша эта отвратительная и насквозь фальшивая.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Есть такое. Высокомерная, считает всех алкашами и быдлом, одна она, фея.
показать ответы
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эту мамашку постарайтесь за клевету притянуть, пусть сидит, а сыночку путчиста в специнтернат, да и на сми, которые за неё топили, тоже групповые иски за клевету повыкатывать
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я, к сожалению, в этой истории, сторонний наблюдатель и координатор. Это надо мамам детей, собираться и писать коллективный иск. Будут или нет, не знаю. Я тоже им про это говорю. Я бы подала. Ну и ждем окончания следственных мероприятий, чтобы окончательно определись статус детей в этом деле.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как там ваши дела?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально. Через пару дней отпишу пост.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ловкая. Монетизирует.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Куй, пока горячо.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да там Дарья в вк как сапожник, как быдло себя ведёт, если ее не поддерживают, либо высказывают своё мнение, она оскорбляет сразу. Эээээ и такая мамаша 6 лет молчала когда сына били? Да вы о чём, она агрессивная пипец. Просто по ходу точно просто хайпа хотела, ну и народ тоже не дурак, понял, раскусил.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так-вот.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вода камень точит! Держу пальцы, чтобы все получилось!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже так считаю. Все будет хорошо.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему мамаше вопросов почти не задавали, там явная ложь на лицо, вот такие стервы нашим детям жизнь ломать пытаются. Надо родителям собираться и в суд.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Собираются.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, жалела эту женщину ещё,  она врунья оказалась !  Наказывать таких надо, а то такая мамаша завтра на моего не дай Бог пальцем покажет и бегай потом, доказывай что он не верблюд. Почему ее на детектор не подключили и не спросили бьёт она его?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Много вопросов-мало ответов.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Им только до помледнего давить. Давить всем двором-мамашку надо лишать права опеки. Тут вобще отвратительная история в которой из за безответственности одной дамы страдают все. Дети не могут спокойно гулять, родители не могут отпустить ребенка во двор, инвалид с утра до ночи в любую погоду на улице. Этот клубок - только рубить. Есть же статья за оставление в опасности.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это мы и пытаемся сделать.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный парень, а каким ещё может быть мальчик в его возрасте?

А вот в передаче его с матерью на растерзание позвали. У них вообще не было задачи разобраться в ситуации. Маме имбицила подозрительно мало неудобных вопросов задавали и не развивали их особо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще че ей вопросов мало задали по детектору, даже у меня к ней уже много вопросов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обрезано. Запись 2-3 часа была. Формат передачи: попиздим и забудем, а не разберемся и накажем.
Автор поста оценил этот комментарий

Как там ваши дела?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вышла.
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Какие там новости?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вышла.
Автор поста оценил этот комментарий

Как дела? Мы ведь ждём

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прода вышла.
Автор поста оценил этот комментарий

Как дела? Мы ведь ждём

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. С новым годом и рождеством. С опеки еще письмо не пришло. До конца недели подожду. Если ничего не придет без них пост напишу. В выходные эти.
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Какие там новости?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Жду письмо с опеки. Они звонили, что письмо отправлено. Но, что-то, никак не дойдет.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мои эмоции от этой истории описывает это видео

Предпросмотр
YouTube0:05
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От сумы и от тюрьмы, как говорится, не зарекайся.
Автор поста оценил этот комментарий

Заброшенный и бывалый, знает что надо сделать, что бы быть хорошим.


То что мать с отчимом подпивают видно хорошо, кажется,на передачу отчим пришел под успокоительным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и ту, и ту, сторону, лично знаю. Не агрессивен Данил, за 11 лет много историй было бы. Прогнать, обматюкать, мог, избить-нет. Даже между собой ребята не дрались, ни разу.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но выглядит фантастически для своих лет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сама в шоке. Я сначала подумала, что это его сестра.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно, а то их так и запомнят, как родителей детей скдистов
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже на это напираю.