Акции в Маке. Будьте внимательнее

Дурная привычка, раз в неделю с супругой балуем себя фастфудом.

А что удобно, заехал по пути, взял гамбурегов и кофе.

Тут акция уже давно у мака крутится, купи "маккомбо с выгодой до 30%"

Решили попробовать, ведь по сути наш набор, да еще и дешевле.

Взяли как обычно гамбургер+картошка+кофе.

Супруга пошутила на тему что сейчас почти все акции развод, ну а я что Мак не может обманывать, это же мак.

Решил дома пересчитать свой чек, Дв. Чиз Де люкс 180 + Картошка 44+ Капучино 70 = 294 рубля по акции Маккомбо.

Акции в Маке. Будьте внимательнее Макдоналдс, Обман, Акции, Длиннопост, Видео

Стало интересно, сколько я же сэкономил, захожу на сайт, начинаю считать , сколько бы получилось если бы брал без акции Маккомбо =  Дв. Чиз Де люкс 189 + Картошка 50+Капучино 40 =  279 рубля. Выгода минус 15 рублей. Чтозна?

Стало интересно, пошел читать подробнее:

Акции в Маке. Будьте внимательнее Макдоналдс, Обман, Акции, Длиннопост, Видео

мой набор должен стоить 269 рублей, с учетом кофе или капучино (горячий напиток), а доплата только за большой набор + 30 рублей.

Получается я переплатил от указной цены 25 рублей, что-то опять не сходится.

Решил может оператор ошиблась и на следующей день заехали снова и записал это видео

Вернувшись тщательнее изучил условия акции, не нашел нигде слова про то что за кофе надо доплатить.

Если коротко - если вы решите взять к маккомбо горячий напиток, то с большой долей вероятности вы переплатите к цене , если брать по отдельности. Вот такая выгода до 30% процентов, как указано в рекламе.


Очередной раз убеждаюсь, что большинство акций это развод. Жаль

Акции в Маке. Будьте внимательнее Макдоналдс, Обман, Акции, Длиннопост, Видео

Написал в поддержку мака, но скорее всего отпишут что сам дурак, надо тщательнее читать правила и быть бдительнее.

Спасибо за внимание, если интересно скину ответ  мака в комменты.

ЗЫ: Как вы думаете, операторы в курсе что если добавить кофе, то клиент заплатит больше и осознано умалчивают? Ведь я заранее даже спросил будет ли выгода от маккомбо или нет.